Ва
Валера

СКР по Дагестану сообщили, что 21-летний боец смешанных единоборств Магомедрасул Мутаев был убит в Махачкале из огнестрельного оружия...Спортивный тотализатор(договорняк)?

Ответы
Володя

Многие спортсмены работают коллекторами. Прессуют должников в тихаря.

Володя

На шабашке прибили

Дневной Заяц

Нет, конечно.Там не настолько большие деньги,что бы убивать кого то.

Игорь

В 90-х сколько таких спортсменов в криминальном мире полегло.

Красота Неземная

Опять раскачивают. Бунты желают устраивать.

Лукас Шакал

Стрельба всегда была лучше любого карате

Clan

А чо из огнестрела? Неспортивно-с...

Нептун

видимо понты не проканали

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот уж точно пофиг на это

Rinat Famutdinov

Дозвизделся!!!

🇷🇺Anna😊

Безобразие.