Сергей Петров

Кто нить видел НЛО ?

Ответы
Валерия Казакова

В конце 90-х было по ТВ очень много передач, связанных с НЛО и инопланетянами. Одна тетка в эфире убедительно глаголила о том, как к ее балкону причалила внеземная тарелка с инопланетянами и ее взяли покататься на ней. Тетка их страстно просила вернуть ее домой, тк там ее семья, дети и пр. Инорланетяне вняли ее просьбам и отпрааили ее назад, в эту прекрасную земную жизнь. Но тетка пообещала им - что обязательно покатается с ними еще , но позже.)))) Первый канал это показывал.))) Как я ни хотела бы, чтобы за мной прилетели инопланнтяне на тарелке и уаиднть НЛО, чуда не произошло.))))) Не видела никогда - ни тарелок, ни инопланетян.)))) Им, видимо, другие тетки интереснее.)))₽)))

Светлана Синица

Я видела тарелку,правда давно,как то в деревне пришлось заночевать ,вышла по нужде часа в3 ночи,и в небе такой белый овал,полетел туда сюда, от испуга ,я опустила голову,когда подняла, уже нечего не было. Но видела чётко.

Сергей Петров

Не после застолья действо было?

Светлана Синица

Нет конечно.После этого,верю что они есть.

Сергей Петров

А чудиков 👽 видели?

Светлана Синица

Так их как вы,сколько угодно.

Сергей Петров

Я оригинал

Алиса -Summer

В 2014 году над Коломной в центре города завис странный летающий объект, время от времени освещающийся яркими огнями.,я была свидетелем этого явления.

Сергей Петров

Алиса ,Вы когда нить видели свинью в розовых стрингах?

Сергей Дж.

А я верю

Алиса -Summer

в каком-то мультике кажется была такая)))😁

Сергей Петров

В Нашей Раше

Ник 137

Я работал с обломками НЛО. Был у нас раньше такой полигончик под Кап-Яром. Видел в океане и на Камчатке.

Сергей Петров

Ты счастливчик! А гумиков не видел?

Ник 137

Только гомиков..... (

Владимир Тертус

Я видел, давным давно, без шуток. Что это было? Не знаю, но очень было похоже не на наше, земельное.

Сергей Петров

Если красненькое,то эти с Марса

Владимир Тертус

Сам краснорожий. Кольцо, непонятно размеры, свтящееся, дело ночью було, от него вниз три то-ли ноги то-ли луча, светились. От кольца отделилось тоже кольцо и по лучам медленно вниз пошло. Прошло примерно половину пути и все исчезло мгновенно, за исключением основного кольца. Оно продолжал очень медленно двигаться в мою сторону, потом сменил направление на 90 градусов, и уже стало двигаться от меня вправо. Смотрел на него сквозь сосняк, видно хорошо было. И потом исчезло из вида. В это же время его смотрели на ждвокзале много народу. Назавтра узнал на работе от свидетелей события.

Ан
Анатолич

Порой идёшь с похмела ,а мимо столько неопознанных объектов проносятся.

Александр Kãlis

Представитель Альфа- Центавра вас приветствует ! Чего изволите ,,,

Сергей Петров

Пилите гири Шура....

Александр Kãlis

вы неадЫкват ...Гиря

Валерий Герасимов

Видел разок херню какую-то.. Не знаю, что это было..

Сергей Петров

Может Белка?

Валерий Герасимов

Не подвержен...

Ворон

Верующего в школьную программу ничто не убедит. )

Ворон

А неспособность воспринимать принципиально новое, довольство своими знаниями, называется невежеством. ))

Ми
Миша

Их нет,это бесы всего навсего....нечистая сила....

Сергей Петров

Аминь,Олечка

Ми
Миша

😇

Кочка Зрения Жозе

Так-то я многие летающие объекты не опознавала

Валерий Ратников 🇨🇳

да ну его, прилетел напакостил и слинял.

Сергей Петров

Как и всегда....впрочем

Qugen Wolf

Я столько не выпью......а травку не курю

Сергей Петров

Маладэсссс

Oleg Soro

НЛО - неопознанный лежащий объект

Ирина

что то непонятное видели семьей

Сергей Петров

Иллюзии

Ирина

нет..не иллюзии ..шар висел в 2000 над дачей...какой то металлический огромный...на гидрозонд не похож...так и не поняли что это...тогда нечем сфотать было🤷‍♀️🤔

Сергей Петров

Эти не наши! Наши в красных с белыми полосками

Ирина

в смысле не поняла...что за наши...метеозонды что ли...🤔а что вообще это может быть...ведь зонды таких огромных размеров не бывают с 25 этажный дом в диаметре...вообще мы так и не поняли...весь день висел над нами..так и уехали не поняв что это

Сергей Петров

Это были пантифайцы на своих межгалактических челноках, они бывают редко у нас,а вот часоглайцы бывают чаще

Ирина

😱😆не пенди

Th
Theodore

какое-то облако непонятное было

Таирия Таирия

Я не само НЛо, а фонари от него.

Сергей Петров

Красивые?

Таирия Таирия

Жутковато.

Сергей Петров

Жуть-Муть-Круть

Жагуда Жумагалеев

Я не нить, я с плёткой. 😀

Артем

Я видел в 1996-м в Назарово

Сергей Петров

А атмосферное явление?

Артем

Тоже вряд ли, в новостях показали,что это необъяснимое событие

Сергей Петров

Точно не попьяне?

Артем

Нет)

Человечище

Ну видел, дальше то что?)

Сергей Петров

Ни че го

Человечище

Ну и всё