20А06

Разбилась рюмка — к счастью; разбилось счастье — к рюмке!?🙃

Ответы
Владимир Ананичев

Да, похоже, тоже работает. Вспомнилась другая странная зависимость: Промочишь ноги - отказывает горло, промочишь горло - отказывают ноги... 😁

Игорь Логунов

Любовь приходит и уходит,а выпить хочется всегда,а употребление алкоголя малыми дозами но в большом количестве только полезно организму.

Виктор Лукиша

да а у меня то же также если у жены рюмка разбилась к счастью а у меня так руки не с того места выросли

20А06

👍👍👍

Виктор Лукиша

вот и справедливость демократия нет ее да же и в семье

20А06

😁

Faxriddin Qusshaev

Нет разбилась рюмка пусть разабется но счастья пусть всегда будет целом и полностью

20А06

👍

Faxriddin Qusshaev

))

Edward

ага, промочил ножки -горло болит, промочил горло - ноги не идут))))) все взаимосвязано)))

20А06

😀😀😀👍👍

Сергей К.

не все горе в рюмке топят ... некоторые после рюмки дальше живут не заглядывая в неё

Юрий Дивеев

Счастье не может разбиться. Оно существует мгновенно в нужный момент. Это чувство.

Виктор

Выражение вроде созвучное,но по жизни(трезвой)всё ещё может быть и даже лучше!))

20А06

согласна!

Виктор

🤝🌹

Mihail Kiranow

По аналогии: "Промочишь ноги -- откажет горло. Промочишь горло -- откажут ноги" 🙂

20А06

👍

Нина Орехова

Жаль, что разбилось счастье. Желаю вам найти новое сильное долгое счастье

20А06

спасибо Вам большое!!! счастья есть !

Нина Орехова

👍рада за вас!!!!!!!!!!!!

20А06

👍😊😊

Нина Орехова

Дай бог многим женщинам счастья.!!!!

20А06

да !!!!

Сергей Лагун

Промочишь ноги, не работает горло. Промочишь горло, не работают ноги))

Тоша Шокиль

Это называется закон Сансары)))) круговорот алкоголизма😂😂🤣

20А06

🙂🤦🏻‍♀️

На
Натали

Настал момент - прими Гастал.Настал гастал - прими Момент.😂

20А06

😀😀

Игорь

Я видел много счастливых людей. Трезвых среди них не было.

20А06

как вариант!

Аг
Агафон

Бывает!..., Главное- чтобы не образовался замкнутый круг!

20А06

да

Alex Bolec

Поллитра?..поллитра.. Вдребезги? вдребезги... ДА я ТЕБЯ))))

20А06

😀😀😀👍

Tрикcтeр

Вот так по кругу и ходим счастье-рюмка-счастье-рюмка...

20А06

🤭😀

Филопед Иванов

Не обязательно - можно покурить что нибудь весёлое!

20А06

🤦🏻‍♀️

Лев Макаров

Лаконично и великолепно! ❄️💐🍷❄️

20А06

😉

НЕ
Никита Елисеев

История эта из древнееврейских обычаев и легенд