Сергей Федорович

Идет реклама по радио и тв в Краснодаре, препарат для похудения Лазофреш, в инэте не могу найти ничего по этому препарату, кто слышал, кто принимал, напишите пожалуйста отзывы.

Ответы
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

не надо никаких препаратов - просто диета нужна

Сергей Федорович

как найти кадастровый номер участка г. Омск. по этап но куда, что ? как найти? номер известен. по интернету выходит г.Москва. спасибо за ответ.

Фило Софочка

лучше препарат-нелазай в холодильник

Сергей Федорович

Добрый день. хочу Цифровой фотоаппарат Kodak EasyShare C180 (розовый) купить. спасибо за ответ.

Галина Пушкарева

рекламе не верьте

Сергей Федорович

не верно. с начало удовлетвори потом перевезу.НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ДУМАТЬ МИЛАЯ МОЯ ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. ДА ЖЕ ШКОЛЬНИЦЫ В 16 ЛЕТ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС. МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВОРИ МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.

Galya Ibragimova

А Вам то на фига?

Сергей Федорович

Добрый день! Прошу ВАС. Социальный рынок. торговый зал на 1-ом этаже не оборудован кондиционерами.Заходишь в магазин по будешь минуту и убегаешь ИЗЛИВАЯСЬ ПОТОМ. А как там продавцы стоят по 12 часов. Я ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ. И КУДА СМОТРЯТ КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ. МОЙ ВОПРОС КАКИЕ ОРГАНЫ ЗА ЭТО ОТВЕЧАЮТ. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.