:)
: )

3.2 E26 Дж - Энергия для "сдувания" атмосферы Земли (77 петатонн).
6.6 E26 Дж - Энергия для доведения океанов Земли до кипения (158 петатонн).
4.5 E27 Дж - Энергия для испарения всего океана Земли (1 экзотонна).
7.7 E27 Дж - Энергия для испарения океанов и обезвоживания коры Земли.
2.9 E28 Дж - Энергия для плавления коры Земли.
1.0 E29 Дж - Энергия для "сдувания" океанов Земли.
2.0 E29 Дж - Кинетическая энергия вращения Земли.
1.5 E30 Дж - Энергия для "сдувания" коры Земли.
2.9 E31 Дж - Энергия для взрыва Земли (превратить в кольцо обломков вокруг Солнца).
2.9 E32 Дж - Энергия для взрыва Земли (обломки разбрасываются на бесконечность).

Ответы
Валентина Синица

Ты уже всю Википедию переписал?

Гульсун Гаврилова

и что нам теперь конец