Yuri

"Граждане, храните деньги в сберегательной кассе! Если конечно они у вас есть!?" Есть что хранить, граждане?)

Ответы
Юлия Верба

Нет, не чего. Живем от зарплаты до зарплаты. 27 декабря дали аванс 4900, а прожить надо до 12 января. 12-го зарплату дадут. Надеюсь тысяч 10 заплатят, из них за комуналку около 6000 надо заплатить, 380 за интернет, на мобильник кинуть рублей 200

Yuri

И не смотря ни на что, Вы выглядите прекрасно! 🌻

Юлия Верба

Фото очень давнее, ему лет 6 наверное

Yuri

Но носик все так же вздернут, я думаю))

Юлия Верба

Раньше по проще жилось, к нашим деньгам и цены были умеренными, а сейчас... Все дорого, а зарплата не выросла. А тут новое испытание. На работе дали официальную бумагу, что январь, февраль и март по три дня будем работать, остальные за свой счет. В апреле сокращение возможно

Yuri

Да, испытания еще впереди...

Елена Андреева

зачем хранить где попало..... сберегательная касса давно уже не сберегательная... есть места где и деньгам "тухнуть" не дают ... и самому по-веселее деньги выращивать...

Yuri

Ипомнится, деньги рекомендовали выращивать в Стране Дураков, на Поле Чудес... Главное не забыть сказать :" крекс, фекс, пекс.."

Елена Андреева

НУ куда это вас занесло... зачем так далеко. Все гораздо проще чем думаем... Если интересен вопрос всерьез= расскажу что и как... сами и решите= выгодно или нет.... А иначе- просто " треп за жизнь" получается. Народ никак не поймет, что можно жить и подругому

Мариша

А у нас у королев и в банке под процентами и не жалеем не сколько и в трех литровой дома и в золоте и в св ну в общем не бедствуем!

Yuri

так и хорошо

Мариша

мы стараемся

Надежда Максимова

Не, уже нет. Теперь деньги надо вкладывать в курятники и сарайчики. Без собственного натурального хозяйства - не проживешь

Yuri

Видимо цепочка моих вопросов не верно построена, потому что я так и не понял где находится курятник...))

Надежда Максимова

Вас интересует регион? Владимирская область

Yuri

Вот это другое дело. Спасибо)

Yuri

:())

Ирина Андронова

Конечно!..Все что есть-сразу в кассе!-за оплату коммуналки..света..! остатки-то же в кассе!-магазина-за еду!........

Ирина Андронова

Рррр-мрр! приятненько!:)

Yuri

🌻

Ирина Андронова

🙂..эх..смайлы не работают в Опере моей......

Yuri

Тунеядцы какие))

Светлана Шульга

Хранить надо честь и достоинство, а деньги надо любить, они будут даваться по мере роста вашей духовности.

Yuri

Духовность и деньги?

Светлана Шульга

Конечно! Чем выше духовность, тем больше материального.

Наталья Полищук

ТОЛЬКО НАКОПИШЬ, БАЦ, ИЗРАСХОДУЕШЬ... Я ВСЁ ДЛЯ ДИТЯ, ДЛЯ ВНУКА. ОНИ КОПЯТ. А Я ЛОХУШКА С ПОГРЕМУШКОЙ!

*** ***

Х\ф . " Иван Васильевич меняет профессию " 😝 ПОГОНЯ там - КЛАСС ! 👍 👍 👍

*** ***

В нижнем Поволжье .

Yuri

От Саратова до Астрахани-везде?))

*** ***

В Новгороде - в Нижнем .

Yuri

Это уже понятно, что в Нижнем))

Yuri

Бывал.

Галина Архипова

фильм ,,Иван Васильевич меняет профессию,, Леонид Куравлев в роли грабителя Милославского

Yuri

Ну не грабителя, а вора-домушника... А так все верно))

Галина Архипова

когда посреди белого дня - это грабеж

Yuri

Тайное хищение чужого имущества в РФ именуется кражей и относится к статье 158 УК РФ.
Понятие кража распространяется на хищение любой формы собственности, которая является для похитителя чужой. Главным критерием определения кража, является то что, хищение тайное, то есть о его совершении не известно собственнику имущества или третьим лицам.

Хищение чужого имущества открыто, то есть в присутствии собственника или другого лица, которое осознает, что происходит преступление, называется грабеж и квалифицируется по статье 161 УК РФ.
Грабеж выражается в хищении чужого имущества, которое совершается без насилия или с насилием, не опасным для жизни и здоровья потерпевшего.

Галина Архипова

правильно, вот у меня с квартиры тоже воруют проституты шурка и светка-домушница, плюс к этому незаконное проникновение в мое жилище, плюс к этому менты ни хрена не сделали, а покрывают своих проституток, то есть ,,крышуют,,

Yuri

Не простая жизнь там у вас.

Yuri

Но мы же говорили не о шурке и светке

Галина Архипова

ха, это еще ростки по сравнению с ягодками

Helen

собираю на свадьбу сына...никак...все съедают тарифы и еда.о покупке вещей уже речь не идёт

Таня !

нет..не храню..так и не верю в банковские вклады..видимо выработался прочный иммунитет

Сергей Ананьев

в настоящее время хранение денег в сберкассе ,не лучший способ сохранения капитала

Yuri

а где лучший?

Сергей Ананьев

если бы знал,был бы миллионером)))

Людмила

Есть, но только не сберкассе. С государством в азартные игры не играю, дома в ящичке

Niherasebeblia

Правительственные советы
Держите деньги в банке, зубы на полке, а мысли при себе.

Лю
Людмила

есть...........целая тысяча............пойду отнесу, пусть посберегаются хоть до завтра))))

Yuri

проезд дороже не выйдет?)

Лю
Людмила

так на проезд тоже есть.........100 рублей)))

Yuri

так с тыщи столько процентов не получите))

Лю
Людмила

отговорили..............)))пойду шоколадку с горя куплю)))

Лю
Людмила

есть...........целая тысяча............пойду отнесу, пусть посберегаются хоть до завтра))))

Татьяна Малинина

У НЕКОТОРЫХ ЕСТЬ ...........ПОДЫХАЮТ И ВСЕ ОСТАЕТСЯ ......СКРЯГИ ....А ПРИ ЖИЗНИ -НИЩИЕ!

Yuri

Бедняги. Сочувствую

Татьяна Малинина

взаимно!

Татьяна Софийчук

Нечего хранить...и не было...поэтому не пропали сбережения, как в некоторых...

Galina Smoljakova

все свое носить с собой - вот наше кредо!!! Иначе нас снова обдерут как липок

Yuri

А Вы драли липку когда нибудь?

Воля Попова

Нет. Пенсии еле хватает на жизнь. Даже на смерть нечего отложить.

Yuri

Сколько платите за интернет?

Воля Попова

Коммуналку сын оплачивает.