᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Симонян призывает мобилизованных не жаловаться, а вырезать себе апендиксы без наркоза.😬 Под предводительством Ангелины Вовк, Хрюша и Степашка едут на фронт. Соловьев на театральном надрыве, поет о счасье умереть на поле боя.🤦‍♀️
Без Ангелины Вовк и Хрюши с острым апендиксом, план выходит из под контроля?

Ответы
Просто Александр

Моральный дух украинских националистов находится в плачевном состоянии. Несмотря на все победные реляции от украинского генштаба, дела в ВСУ плохи. Об этом пишут американские журналисты издания Washington Post.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ты сам то читал эту статью?) Washington Post, по определению не пишет об украинских НАЦИОНАЛИСТАХ, но русцыковские издания как обычно, фразу - "Россия и Украина ведут борьбу на моральное истощение", для таких как вы убожеств, преподнесли это в виде - " моральных дух украинских националистов, в плачевном состоянии"... боже, какие же вы идиоты🤦‍♀️ иди и не позорься.

Александр Поляков

Вы что, с фейков заходите, чтоб меня побесить?? В чс уже миллион таких…нуу, миллион и один уже… Успокойтесь уже. Воротит от вас пиздец как.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Бывшая началница Ангелины, Валя Печорина, вчера мне сказала что Ангелка на старости лет ИБ*НУЛАСЬ...

Галина Галчонок

абсолютно рехнулась , или от нищеты подзаработать решила

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Сомневвюсь что ей денег нехватает.... но соглашусь что и ей прозомбировали мозг((((

Na
Name

А что же не спешат на помощь - Иванушка дурачок с Василисой примудрой? Сказки закончились?))

Na
Name

Понятия не имею) но разговор о физическом насилии имеется🤣🤣🤣

Na
Name

Не верю я в сказки)

Na
Name

В них одна чушь и страшилки)

Игорь Пономарёв

Блямс... самых храбрых назвала..., сейчас их убивать будут....😌 по твоей наводке...🤷‍♂️

Dan Bongо

Нет там никакого плана. Они погрязли по уши в крови и сошли с ума! Моральные уроды!

Ал
Александр

Не сейте панику, есть много добровольцев! Кто не хочет того не берут.

Чудо Чудное

а жена клоуна из лондона говорит что хохлы могут терпеть невзгоды

Nitupsar Grig

Симоньянти Соловьёв вообще больные люди, зачем ты их. слушаешь?

Геннадий Попов

Это у тебя совсем крышу снесло или это временно после дозы😄

Геннадий Попов

Бредятина свихнувшегося психа Невзорова. Ему шизу никто не устанавливал, она в нем сама зародилась

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

т.е., на видео А.Вовк Хрюшу и Степашку на фронт отправляет, а свихнулся Невзоров?)

Геннадий Попов

Она если и отправится, то для того, чтобы свихнувшиеся нацики вспомнили детство, когда они смотрели Спокойной ночи и может у них наступит просветление, когда Хрюша и Степашка к ним обратятся

Крыша Улетела

Тебе и курить не надо... ты и так под кайфом постоянно 🤣🤣🤣

Го
Гоп-Оп

о классика рагулей- мелочная мелочь села новостей

Го
Гоп-Оп

а что нет..какие то убогие позывы -убогости мелочности деменции...и это великие укры - создатели империи и науки...и искусства- горшков из глины...мол слава- ещя какая

Го
Гоп-Оп

што создали то ???

Сергей Василишин

- мира, - что вы там курите? - план? - бросайте курить

Милош Йованович

🖼

Сергей Гиперион

Много написала)) Видно успела гаджет зарядить))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

видно у тебя гуляет ветер в черепной коробке, чтобы понять, что кроме Украины и расии есть другие страны, где люди живут с доступом в инет

Es. Vik.

Мира!!! Вижу...мозг тебе удалили без наркоза!

Са
Самсон

Пусть будет Мир на Украине!🖼

Fi
Filin

Наша пестня хороша, Начинай сначала.

Alone In The Dark

Это ты где такой прикол я не понял??

Раш

Что, свет дали и сразу в интернет?