Сергей Парецкий

СТАДО СТАНОВИТСЯ РАДИОУПРАВЛЯЕМЫМ)С мая 2014 г. всех новорожденных США и Европы будут чипироватьhttp://apotime.ru/publ/s_maja_2014_g_vsekh_novorozhdennykh_ssha_i_evropy_budut_chipirovat/9-1-0-4089

Ответы
Олег Grom

Очередной признак исполнения в реале концепции "Золотого миллиарда"......

Ник - То

Если у вас есть паспорт и ИНН, то вы уже давно чипинизированы!

Фарида Имашева

ужас!стадо должно быть стадом,а радиоуправл.-это уже армия.

Л Ю Б Я Щ И Й

Это далеко не так. А во-вторых далеко не всем

Татьяна Скрипченко

Скоро все превратимся в живые чипы.

Хатя Самедова

только этого не хватало

Алекс Гитенштейн

budut obresanie delat