Luna

Мы, женщины, народ не привередливый. Нам, что святой Валентин, что Санта Клаус, что Дед Мороз - мы во всех верим, главное, чтоб мужик был хороший и с подарками. ))))))

Ответы
Феофан

И санта клаусом и дедом морозом и святым валентином ! и чтоб каждый день! и чтоб неразу с пустыми руками!

Саня Мерцоол

главное чтоб был надёжной опорой в трудную минуту и спутнико по жизни

Серж

Я как понял пофигу кому давать, главное что бы у него деньги были)))

Виктор

- Ой,Вань,хорошо-то как! - Я не Ваня! - А!Всё равно!Как хорошо-тооо..!

Добряш))))

Да вы прекрасно и нежна велеколепны все когда спите шутка)

Luna

Спасибо)))

Добряш))))

Кстати фото поставила это хорошо мне очень приятно на тебя любоваться ты потрясающе очень сильно красива 🌹👌🏿

Luna

Спасибо)))

Добряш))))

Всегда будь такая сногсшибательная

Luna

Хорошо)))

Чеширский Кот

да и в восьмом марта восьмёрку надо на бок положить !!!

Семен Казаков

Действительно..с хорошим подарком))

Анатолий Тарханов

Меркантильные как я понимаю)

Luna

Возможно))))

Анатолий Тарханов

одним словом "Принцессы"

Феечка На Шпилечках)))

золотые слова👍😄

Luna

))))))

Владимир

Ок будут подарки )))))))

Luna

Хорошо, жду)))

Владимир

Как ждун :)))

Luna

Ждуиха)))

Владимир

Ждуниха это подруга ждуна ?))))

Luna

Возможно)))