Valeriy Choy

Женская логика всегда оставляет след на мужской психике... что должен знать каждый мужчина?

Ответы
Мария Давыдова

Есть девушки-вечные-дети. Есть девочки-девочки и свои парни в юбках. Есть главы департаментов, неспособные сварить кофе. Есть клинически неуверенные в себе модели и обаятельные дурнушки, которым завидуют все. Есть умные скромные светские львицы и коммуникабельные дурищи с докторской степенью. Вам нужна та женщина, с которой у вас совпадает понимание социальных ролей, вашей и ее.

Valeriy Choy

не могу не согласиться!

Мария Давыдова

👍Тогда счастливого развития событий! От души))

Valeriy Choy

приятно!!! мне тоже хотелось!

Ив
Иванова

каждый мужчина должен знать, что женщина всегда остается женщиной, внимание, которое длится гораздо больше двух недель))... а если серьезно, то в не любимой будут раздражать даже ее положительные черты характера.

Valeriy Choy

вполне!!! ответ настолько банален стоит ли озвучивать!?

Ив
Иванова

а зачем усложнять?

Елена...

я не знаю почему Создатель сделал мужчин такими слабыми и ущербными,без обиды,мужчины они либо очень тонкие и чувствительные натуры,либо быдло и садисты

Valeriy Choy

статистика!? вещь упрямая!

Елена...

есть исключения, как в хорошем кино

Valeriy Choy

( доцент а доцент а у тебя мама папа есть Ну есть а почему ты такой!?

Радуга Рада

Что нет никакой женской логики.Мы мужчины и женщины очень разные,мы мыслим по-разному и мир воспринимаем.При этом мы равноценные дополнения друг друга.

Valeriy Choy

а кто спорит!? тут более земное если вкусно - озвучивать если не очень молча продолжать есть!!!

Галина Петровна Сяфукова

принимай женщину такой как она есть, или не принимай ее совсем, переделывать кого-либо по своим лекалам - неблагодарное дело...

Valeriy Choy

АГА!?

Галина Петровна Сяфукова

тогда не жалуйся на следы на психике...

Valeriy Choy

да нет же! обычная статистика!

Julia Epp (Schönknecht)

Во- первых, что женщина отличаетсяот мужчины. У них не только анатомия разная. Но и психология.

Valeriy Choy

наверное не просто !?

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Для своих детей я хотела другое детство

Valeriy Choy

это ваше намерение!?

Julia Epp (Schönknecht)

Они уже взрослые. Мне с мужем тоже нелегко было. Теперь я рада что мы остались вместе.

Valeriy Choy

долг обязанность - детей родителей!?

Любовь Поповичева

Что женская логика непредсказуемая.Поэтому всегда мужчина должен быть готов к чему угодно.

Татьяной Зовут)

Что не следует вообще-то трогать женское самолюбие.) Может обоих занести в такие дебри!!!)))

Valeriy Choy

более прозаично!!!

Рузалия Шигапова

Нет женской логики,не ищите того,чего нет.Мужчина всегда должен быть готовым ко всему.

Valeriy Choy

отсуствие не значить ее значимость!?

Виктор Соловьев

Женщина и логика? это разные вещи Женщина стихия -сама часто не знает что хочет..)))

Valeriy Choy

а тонко подмечено!!!??? и все же оставляет !!!

Виктор Соловьев

Обязательно оставляет...Встал перед торнадо?-получил съехавшую крышу.)))))

Valeriy Choy

если вкусно - озвучивать а если нет - продолжать молча есть!!!???

Виктор Соловьев

Вот с едой -особый случай...Она если овладеет этой магией мужчина ее боготворить будет! Соединяются двое -есть таинство....

Анна Коваленко

Если попадёт плохая жена будешь философом но а если Хорошая будешь исключением

Valeriy Choy

плохая хорошая но хотелось услышать о женской логике и ее последствии? (это ваш внук!?

Анна Коваленко

Но тогда внучок пойми женская логика никому не подвластна сколько девушек столько и логики изучай

Valeriy Choy

а не значить ли когда не вкусно молчать и поглощать!?

Юлия

что логика или есть, или нет. Без принадлежности к полам. Равно, как и психика

Valeriy Choy

и все же!?

Юлия

Без "все же")) Приведенная фраза в теме - не более, чем чья-то цитата, фигура речи, образец красноречия для не очень умных людей, которым уж точно не надо руководствоваться))

Valeriy Choy

когда вкусно - озвучивать, а когда не очень . продолжать молча есть

Юлия

Давиться и есть? Что за бред? Почему бы корректно не поправить, что рецепт требует доработки?

Valeriy Choy

а если любишь и не можешь жить без неЕ!!!???

Юлия

тогда надо лечиться. От такой сильной зависимости, которая перекрывает здравый ум (если он есть, конечно)

Татьяна Сергеева

могу сказать вам с уверенностью,что и мужская логика калечит нам психику....

Valeriy Choy

мы сейчас только о женской!!!

Татьяна Сергеева

о своей логике могу сказать одно-я люблю ясность и в отношениях и в поведении,ещё порядок в доме и в мыслях....если как-нибудь и с кем попало-лучше уж никак....

Valeriy Choy

ясность порядок ! а дух авантюризма!?

Татьяна Сергеева

ой,я уже по возрасту ,после развода(15,5 лет в браке на моём терпении и дипломатии),с ребёнком ,на съёмной квартире не авантюристка.... 😔

Valeriy Choy

как то не стыкуется!? глядя на фото!

Татьяна Сергеева

чё у вас там не стыкуется???

Valeriy Choy

прелесть !!!

Lilija S

Что , если ты вооружен доводами,фактами и здравым смыслом, то хана тебе 😊

Valeriy Choy

у меня много друзей в Вильнюс!

Lilija S

Это здорово

Valeriy Choy

разве! но они литовцы!?

Lilija S

Ну и что?

Valeriy Choy

очень даже!!!

Дайлова Надежда Гомель

Ну так женщины инопланетянки.Мужчины аборигены.Аборигены офигевают! 😉

Елена Мураренко

Зачем тебе это? Знания умножают скорбь. Живи и радуйся сегодняшнему дню.

Valeriy Choy

вопросы бывают по разному поводу! а этот чтоб улыбнулись!

Елена Мураренко

Понято

Алёна Артёмова

Женскую логику придумали мужчины. Чтобы оправдать отсутствие своей.

Valeriy Choy

но позвольте, отсуствии логики - не дает право!?

Алёна Артёмова

Право на что?

Valeriy Choy

если вкусно - озвучивать, а если не очень продолжать молча !?

Алёна Артёмова

Вот я и говорю. У мужчин логика отсутствует. О чём написал, сам не понял.

Valeriy Choy

есть!?

Ловец Снов

Не надо лезть напрямую на женскую логику-мужики, идите в обход😄

Valeriy Choy

хорошие ребята всегда идут в обход- так что ли!?

Ловец Снов

🖼 точно точно😄

Феечка На Шпилечках)))

не надо шутить с женской логикой, чтобы обходиться без травм))

Valeriy Choy

не знаю!?

Феечка На Шпилечках)))

это утверждение)) 😀

Valeriy Choy

не знаю за что спасибо и что значить джентльмен?

Феечка На Шпилечках)))

тогда думайте.))) не буду мешать 😊

Valeriy Choy

Ага!

Не Афродита...

что женщину нельзя загонять в угол.... опасно для загоняющего

Valeriy Choy

однако!?

Не Афродита...

а знать-то надо...

Valeriy Choy

а кто намеренно ее загоняет !?