Розалина Ильясова

Что предпочтете: большой шумный город или маленький уютный городок?

Ответы
Михаил Зинченко

да маленький уютный городок,а лучше село или деревня,жена под боком,20 курей,10 гусей,одна свинка,соток 10 земли,это моя мечта 😄

Розалина Ильясова

и озеро рядом или речка)

Михаил Зинченко

да про это забыл написать 😄

Розалина Ильясова

и петух по утрам кукарекает

Реонатта Захарова

Мне всё равно, я могу в большом и маленьком, но когда долго в маленьком, хочется в театр, филармонию, музеи, культуры...

Антонина Лукьянова

я вообще то городской житель, хотя живу на окраине, мой город средний по размеру и я его все равно люблю

Тимур Агламов

Маленький уютный городок для отдыха и вечеринок с девченками, а большой шумный город для работы.

Светлана Виноградова

Второе для себя, первое - для детей и внуков. Поэтому хорошо бы было, если бы они оказались рядом.

P-
P-A-N-T-E-R-A

большой шумный город (это пока я одна), а если будет семья, дети - маленький уютный городок

Andrey Sonin

маленький уютный городок-в таком и живу,от больших городов устаешь сильно

Тулкун Абдурахманов

Хорошо там где меня нету - уютный городок)) Мало народа больше кислорода !

Тулкун Абдурахманов

Хорошо там где меня нету - уютный городок)) Мало народа больше кислорода !

Ан
Андрей

работу - в большом шумном городе, отдых - в маленьком уютном городке

Га
Галина

предпочла бы городок,но как-то не сростается там обосноваться)

Наталья Лопатина

Живу в огромном городе, но хотела бы жить в уютном городке!

Татьяна Штомпель

второе, а вообще, главное,чтобы легко, радостно жилось

Светлана Данилова (Лисименко)

хотелось бы уютный городок.но живу в большом городе.

Елена Япрынцева

В зависимости от настроения, то то нравится. то это 😉

Надежда Кулик

Очень люблю большие шумные города, не знаю, почему.

Розалина Ильясова

какой например

Надежда Кулик

Москву, Екатеринбург, С-Петербург, Нижний Новгород. Была не во всех городах России, поэтому не могу судить о других.

Розалина Ильясова

живу сама в Москве, спустя год поняла всю ее красоту

Надежда Кулик

Москву вообще обожаю, хоть некоторые и ругают очень быстрый темп жизни. А я люблю.

gi
gif_45

в молодости - первый вариант, в старости - второй...

Розалина Ильясова

все больше людей так считают. Почему же?

gi
gif_45

такова жизнь...

Alexsey_Tsm_81 Tugai

наверно шумный город если шумный значет живой

Менщиков Евгений

деревня, в город так просто, в музей, шопинг ;0)

Ирина Тишина

перемена и там и там то шум то тишина устроит)