Ильдар Буранов

Две коровы: - Знаешь, мне кажется, что они нас кормят только для того, чтобы выкачивать из нас наше молоко, а потом убить и съесть... - Да брось ты свою дурацкую теорию заговора!

Ответы
Тэ
Тэдди

Вот - котёнок,звать Тимошка.Под крылечком жил он с кошкой,А вчера был кошкой брошен.Он не дикий,-осторожный.Налила я сливок в плошку,Полакал он их немножко,А когда поел ветчинки,Замурлыкал ,выгнул спинку,Лапкой усики помыл,И поближе подпустил,А потом зажмурил глазки.Он ,наверно,хочет ласки...Почесав его за ушком ,Я ему сказала :"Слушай!Одному тебе нельзя!Мы с тобой теперь друзья!"

Саша Павлов

...они съели всех лошадей..свиней,индюков,гусей,уток,курей,(фазанов,куропаток,журавлей,перепелов,...вопщем всех стерхов.)..Ответ:Они дёргают нас за сиськи,шоб нам было приятно!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Квартирная хозяйка спрашивает у своей квартирантки-студентки:— Что это твой брат к тебе больше не заходит?— Да этот гад нашел себе новую сестру.

Елена И Ко*

две козы - вчера сделала ботокс, зашла в солярий, потом к визажисту и все-равно, эти мужики не глядят)))))))

Тринадцатый...

Мясокомбинат.Две коровы перед забоем.Одна:-Ты здесь впервые?Вторая:-Нет,б***ь,на выходные посещаю!!!!!

Andrey Ur,eviche

ДВЕ КОРОВЫ НА МЯСО КОМБИНАТЕ-ОДНА ДРУГУЮ СПРАШИВАЕТ-ты тут первый раз нет блин во второй

Шишенин Евгений

Так бывает.Два еврея идут в газовую камеру"Ничего Мойша,понемногу привыкнем"

Евгений Васильев

Факт. Все мы, как те коровы. Некоторые, правда, как бараны.

Марина Устьянцева

А Вы пробовали в шкуру коровы влезть?

Нурхон Бурихонов

Каждый думает по мере своей ..........!

Виктор Беленький

И нас используют точ также...

Ризван Джабраилов

это процесс он неизбежен

Ольга Лощинина

заговор и только заговор

Вадим Иванов

Ага так и в политике )))

Дмитрий Настевич

Жизненно. ))))