Ви
Вита

Изумруд, у молодого человека день рождения и я хочу сделать подарок его маме с благодарностью за прекрасное воспитание сына.Боюсь что это оценят не совсем правильно.Как быть?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Только цветы,дорогая.Их всегда ценят правильно.А потенциальной свекрови подарки делать не спеши,действительно могут понять неверно.