Та
Таня

Что значит хрен?

Ответы
Татьяна Черненкова

Хрен — многолетнее травянистое растение семейства Капустных, с мощным, мясистым корнем. Стебель у него прямостоячий, разветвленный на вершине, высотой до 120 см, полый, бороздчатый. Прикорневые листья крупные, удлиненные или удлиненно-овальные, пильчатые по краю, с сердцевидным основанием.🤷‍♀️

Андрій. Ми З України!

Хрен - это загадочное русское слово. Хрен - это растение. Хрен - это приправа. Это мера длинны и состояния души. До хрена, это много, дохренище - это очень много, а хрен тебе - это ничего!🤭

Та
Таня

👍развёрнутый ответ😆

Александр Пешков

ВикипедияМноголетнее травянистое растение, вид рода Хрен семейства Капустные. Популярное культурное растение; листья и корни используются в кулинарии и медицине.

Та
Таня

👍🤝

Сергей Хавкин

Растение такое есть-хрен,корни у него съедобные,ядреней и крепче горчицы ,а листья в соленья добавляют,огурцы с ними хрустящие получаются

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

хрен,- понятие ооочень растяжимое. иногда им приправляют, но бывает, что его и заправляют.. в чего то 😱🧐🤷‍♂️😁

Та
Таня

))))

Виктор Яковлев

Сорное растение, из которого изготавливается хорошая закуска. Рецепт в инете есть!

Та
Таня

😄👍

Игорь Погребняк

Разные значения.......🤷‍♂️🤣
Чё делать то с ним собрались???????)))...🤦‍♂️🤣😉

Та
Таня

Высушу, зимой сгодится для лечения колено или хреновинку сделаю)))

Андрей Григорьев

Шёл хрен по хрену, нашел хрен на хрену, взял хрен за хрен и закинул нахрен...

Та
Таня

🤣🤣🤣🤣

Андрей Григорьев

Нахрен эту хреновину сюда прихреначили, отхреначивайте нахрен обратно и без меня не хреначьте

Та
Таня

😆

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Хрен редьки не слаще. 🙄 Растение такое. Бабушка приправу из него делала.

Та
Таня

👍

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Это очень многозначительное слово широкого применения в пище и в быту.

Александр Грызлов

Такое растение, корень очень острый и жгучий, применяют как приправу

Юр
Юрий

Очень горький овощ. Но иногда он трансформируется во что-то другое...

Та
Таня

👍😁

А Б

🖼
замечательное растение и не только корень

Та
Таня

👍🙏

Улугбек

Ооо!!! Его значимость ни с чем не соизмерима!!! Доказано НАУЧНО,,,

Та
Таня

😆

Марина

Огородное растение,необходимое для засолки огурцов и помидор

Та
Таня

Да

Марина

Угу

Atanashi Yuzuru

Это растение из которого можно сделать хреновую закуску

Пр
Продолжай

просто хрен - растение, хрен вам - отсутствие чего либо....

Та
Таня

😆

Пр
Продолжай

еще значение плохого самочувствия🤢🤮

Та
Таня

Да много чего означает это слово поэтому и вопрос шуточный

Наиль Акчурин

Это та же Капелька, только со знаком вопроса на конце...))

Та
Таня

Не факт

Наиль Акчурин

Безусловно, что это не истина в последней инстанции. Но и вопрос непростой.))

Та
Таня

)))

Евгений М.))

значит, то что ни чего не значит( хрен он и в Африке хрен)

Та
Таня

))

Y.
Yuri ...

А то и значит,. 🖼

Та
Таня

Да уж))