Гена Лозовой

как проиграть (воспроизвести) видеодиск на компе? куда нажать и как включить? мне на диск домашние видео записали с ватсапа-вот незадача теперь....боюсь не туда нажать и спрашка пропадет как сайт

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Вставляешь диск в дисковод, когда комп его обнаружит , находишь его на компе, как правило он и называется съёмный диск, кликаешь на него, если сразу не откроется, то будет табличка, там нажать просмотр, ну примерно так

Гена Лозовой

завтра пиши

Ра
Раиса.

НУ ДА ..ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ...

Гена Лозовой

в любом случае пиши-всю ночь буду переживать за тебя

Гена Лозовой

жду завтра

Мишута

Использовать бесплатный медиапроигрыватель VLC.
https://www.videolan.org/vlc/download-windows.html

Гена Лозовой

где его взять и как это сделать?

Мишута

https://ru.wikihow.com/%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C-DVD-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-Windows-Media-Player
Вот тут написано . Выделите ссылку - затем правой кнопкой мышки - перейти по адресу ***** Если у вас Windows 10 — я помнится хотел обычный DVD диск воспроизвести , система мне сама предложила установить какой-то другой медиоплеер и установила .И всё проигрывалось .