Ол
Олька

Для меня эталон настоящей женщины, то, какой она должна быть, послужила героиня романа "Анжелика". А какие у Вас примеры?)

Ответы
Gio S.

анжелика проституткой была мягко говоря!!!))) сама не поняла кого любила, под всех легла....просто ей повезло что ее полюбил мужик, а то и дальше после султана по рукам бы пошла!))))

Ол
Олька

Джейн Эир я читала, мама моя любит этот роман. Я Вам поясню чем она мне не нравится, как бы помягче, она амеба. Просто нет своего "я" у нее. И делала всегда не то что хочется и нравится, а то, что якобы принято. Если она эталон, ну что же, каждому свое). И осталась то она с ним, после того как он обгорел, в основном из чувства долга, не факт, что она его вообще любила, по крайней мере я этого не увидела.

Gio S.

просто вы с ней разные люди и вам не понять ее потому!!! а в анжелике вам нравится все! значить оно вам ближе! но каждому свое!!!!! это мнение и все...не нужно на такое злиться и сердиться!!!) ок? я просто поддержал биседу! и написал такое чтоб мне наверняка ответили!)))))

Ол
Олька

Мне нравится в Анделики не все и оно дадеко не идеал. Но тем она и интересна как персоонаж, к тому же не забывайте, что вымышленный. Она в другом времени, в другой стране и жила по ее правилам, я же в современном мире более свободна, по крайней мере меня мужу как вещь не продали. А ей пришлось принимать правила игры, но не смотря на это она с ней блестяще справилась, поэтому для меня она и эталон. Но это не значит что я поступала бы точно так же.

Gio S.

вам нравятся сильные духом женщины?, почитайте про жанну д арк

Ол
Олька

Я же Вам пишу, по мимо всего Анжелика женственная и мягкая, прекрасная мама, поэтому именно она.

Станислав

Это не совсем пример, просто дань восхищения Анжеликой. У нас нет ни таких возможностей, да и красота у женщины редкая. Так что примером она не может служить.

Станислав

Вы хотите меня убедить в том, что из двух девушек я должен выбрать несимпатичную, потому, как она может оказаться с ангельским характером? Но ведь к противоположному полу должно быть влечение. Ведь приятнее ласкать красивую девушку, прекрасное тело...

Ол
Олька

Да я не об этом, просто, если Вам кажется, что Вы любите за красоту, то Вы не любите совсем. Любовь настоящая ведь и старость переживает. И вообще многие, многие катоглизмы. Любить за красоту - это испытывать страсть. Да и если говорить чисто о красоте, очень часто любят совсем не красоток, но вот есть что-то притягательное - это и есть женственность.

Станислав

Когда я решу жениться, я к этому вопросу подойду серьезно. А для встреч мне нужны только красивые девушки, к которым я испытываю страсть, как вы правильно заметили.

Ол
Олька

Интересно когда же это произойдет?) Лет в 50?) Мне кадется уже самое оно, хотя решать конечно Вам).

Станислав

Решать, действительно, мне.

Анатолий Мюллер

А мой эталон-"Миледи", из советских "Трёх мушкетёров." ( актриса М.Терехова). Вот женщина! И любит и ненавидит до последнего вздоха. И без соплей!😌

Сергей Д'лис

Дерзкая баба, привыкшая получать ништяки только потому, что она женщина - вот кто такая Анжелика. От женщины у нее осталось лишь имя.

Ол
Олька

Это Ваше мнение, мое иное😉

Сергей Д'лис

Ну еще бы у вас не было иного мнения.

Ол
Олька

Спасибо за комплимент😉

Неклюет

Красивая, с рыжими волосами, с зелеными глазами, высокомерная, блудливая, пока не встретила урода Пейрака. Такая?

Ол
Олька

Нет. И по книге она не рыжая а блондинка с золотыми волосами. "Урода Пейрака" она не встретила, а ее за муж за него выдали родители, а точнее продали, так положенно было. Она его в начале боялась, потом полюбила. И как она могла быть блудливой? Когда не невинной замуж отдавали?

Неклюет

Я тоже зачитывался этой серией, наверно забыл историю замужества. Помню, что Пейрака называли хромой из Лангедока. Да, прошла она много испытаний, когда искала,его. Слово блудливость наверно выскочило из того, что ради него она отдавалась и даже родила двух сыновей. Не помню, первый сын был от кого.

Ол
Олька

Двое ее первых сыновей от Пейрака.

Неклюет

Хорошие романы получаются, когда пишут мужчина и женщина, особенно в интимных областях

Ойбек Набиев

Это твоя жизнь и тебе выбирать свой эталон настоящей женщины, а советы и мнения всë равно ничего недадут

Ол
Олька

При чем тут советы и мнения?) Я что совета прошу?) А мнения мне всегда интересны, не зависимо от моей позиции).

Катерина

О, да..а я соглашусь с вами) пример красивой, сильной, умной женщины и в то же время нежной и ранимой!

Примерный Мальчик

Но на меня то точно надо и запасную))

Катерина

Не факт)

Примерный Мальчик

Конечно не факт. Если классная, одной хватит за глаза и за все остальное. Я фантазирую)

Катерина

Это не вредно

Примерный Мальчик

Нет, не вредно

Авраам Чулпанхаматов

Ну, я женщину предоставляющую эскорт услуги примером иметь не могу, а просто - с удовольствием...

Ол
Олька

А при чем тут проститутки?)

Авраам Чулпанхаматов

А кто она?

Ол
Олька

Читать внимательнее надо было, может быть что-то и поняли бы)

Евгений

герои романов обычно вымышленные персонажи.так что аккуратней с эталонами-не в сказке живете

Ол
Олька

Я знаю, что она вымашленная, спасибо, что просветили). Но что сказать, она автору удалась).

Евгений

не знаю,не читал...но с анжелами ассоциации плохие

Ол
Олька

Кино посмотрите, оно старенькое, чуток наивное, но актриса Мишель Мирсье сыграла бесподобно, а какая она красавица).

Евгений

надеюсь без соплей!?-я право не в восторге от таких кино сударыня...

Ол
Олька

Оно приключенческое, но есть и сопли конечно, это же про любовь).

Евгений

жесть

Андрей Березников

а меня золушка потому что она добрая ласковая а настоящий мужчина ей всегда поможет

Ол
Олька

Кто-то Золушку считает меркантильной, расчетливой особой😉

Сагындык Ауганбай

На мй взгляд, Вы близки моему представлению об эталон настоящей женщины!🌸

Ол
Олька

Благодарю), но Вы ведь меня не знаете😉

Сагындык Ауганбай

Достаточно красноречиво говорит об этом Ваше фото 🌹

Nikolay Boyko

...какой она должна быть.Сколько тысяч браков распалось от этого -должна(ен).

Ол
Олька

Это вообще тут ни причем. Мы все разные, разумеется). Ну у каждого из нпас свои понятия и идеалы. Это не значит, что я влзьму и в точности буду копировать героиню вымышленной истории), как бы она мне не нравилась), сама себе я нравлюсь больше😘

Вячеслав Розвадовский

Спать со всеми подряд ради достижения целей эт конечно эталон женщины))))

Ол
Олька

Даде спорить не буду, уже спорила с рдним, если интересно почитайте. А вообще внимательнее надо быть при прочтении книги и в смысл лучше вникать.

Вячеслав Розвадовский

Я читал эти книги, когда мне было лет 10. Безусловно я уже ничерта не помню. Помню, что мне нравились книги. Особенно "Путь в Версаль". Её я перечитывал раза 2-3. Я не стал бы считать Анжелику эталоном женщины уже только потому, что она не раз изменяла Жофрею. Обстоятельства, бла бла бла. Это всё очень хорошо конечно. Тем не менее на эталон уже не тянет.

Ол
Олька

Вообще-то она его мертвым считала

Вячеслав Розвадовский

Серьёзно? Тогда безусловно виноват. Говорю же, давно читал.

Ол
Олька

Его сожгли в первой части "якобы", я неделю рыдала когда прочла)

Вячеслав Розвадовский

Вот когда Вы сказали, я вспомнил, что она до конца так и не знала, что он жив.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Екатерина Львовна,конечно...а Анжелика-так,шлюшка местного значения

Ол
Олька

Нет, но она мне нравится, как персоонаж и это оскорбляет мои чувства.

Ол
Олька

Вы так любезны, черт возьми!)

Усатый Полосатый Волосатый

Наши примеры по обстоятельствам и за выгоду в постель не ложились)))

Майя Петрова

А Вы все книги про Анжелику читали? Для меня она - отнюдь не идеал

Ол
Олька

Все, а кто скащал, что настоящая женщина должна быть идеальной?) Может этим она и великолепна).

Barba Rossus

Асия, Марьям, Хадиджа, Аиша, Фатима, Сумаййа, ум-Имара, ум-Саляма...

Ол
Олька

ок

Алексей Прибылов

жена. и пофиг где дурь разная написана.......... потому как вымысел.

Денис

Принимать какой есть. А если быть как все значит быть ни кем!

Ол
Олька

Вы сейчас о чем?)

Денис

Я о там то что не должно быть примеров. Надо оставаться кем вы есть

Ол
Олька

Само собой. А примеры это не плохо, это не кумиры, а пример для подражания, как родители наши, тоже являются для нас примером, но мы ни их точная копия.

Денис

Возможно ,но подражание кого то или чего то приводит отсутсвие своей личности . Можно учится у кого то и слушать

Ол
Олька

Про поддражание речь не идет. Я читала роман этот в 15 лет и узнавала в героине себя, но смелости у нее гораздо больше и это чарует).

Денис

Есть такое , полностью солидарен)

Владимир Коваль

Какой же это эталон,если её только евнухи не натягивали?))

Владимир Коваль

Видимо только вы и не увидели,люди не для того создают кумиров,что бы видить в них изъяны

Ол
Олька

Она не кумир, а вымышленный персоонаж и очень достойный пример.

Владимир Коваль

Пример чего куртизанки?

Ол
Олька

Больше по этому поводу я спорить не хочу, считайте как Вам удобно, я все сказала).

Владимир Коваль

Как писал мой тёзка :"В коммунизм из книжки верят средне. " Мало ли, что можно в книжке намолоть!")) Бумага не краснеет)