Надежда

Полгода понять не могу, почему рашисты уничтожают русских в Харькове, в Мариуполе... вместо того, чтоб уничтожать бандеровцев в Киеве, во Львове...?

–1
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это как раз понятно.Русские в этих руускоязычных городах должны были встречать нашу армию цветами и караваями,как идиоты встречали в Севастополе в 2014 году.А раз не встречали,значит предатели и мы вас уничтожим.Такой посыл от великого бункерного обнулёныша военным.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Давно понял,ещё в бывшей Югославии в 1993 году,когда опять сильно хлопнуло.Вот именно ответственности и не хватает.Когда я был просто гвардии сержантом,практически у меня в подчинении людей не было.Всё равно командывал ими офицер.Потом когда служил дальше и стал командиром Диверсионно Разведывательной Группы(ДРГ) и у меня в подчинении стало постоянно 22-24 бойца,вот тогда и понял,что я за них отвечаю.И если с ними,что случиться,мне писать их матерям,что я их командир кретин и идиот.Не научил,не заставил!Это очень тяжело!Бил их смертным боем за невыполнение моего приказа.И потерь всегда было меньше всех.Меня так воспитывали отец и дед с детства,всегда отвечать за свои поступки и за свои слова.А у нас вон.что!За страну отвечает.🖼

Надежда

Ужасно все это

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не то слово.Нами управляет идиот.Что может быть хуже?🖼

Надежда

Хуже только яо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не могу сказать.

Таджичка В Тюбетейке ))

Ты шо? Они никого не убивают! И это спец операция ! Они еще ничего не начинали ! А за спиной сотни смерти !! Это писдец!! Одним словом

Надежда

Они ничего не потеряли, сказал путин. Они ничто. Все сходится

Александр

если русские в Харькове, то чего это они отстреливаются от русских с России и разъезжают по улицам города в форме нациков?

Надежда

Потому что вы херовые русские. Чужаков не любят

Александр

в начале встреть с хлебом и солью, поживи какое то время вместе, а потом решай, кто плохой и кто хороший. Нечего было ВСУ убивать восемь лет украинских детей в Донецке и Луганске, а как только за них заступились, за слабых, вы завыли

Надежда

Фу, я мерзость не встречаю хлебом.
А где ты был 8 лет, че детей Донбасса не защищал, вата диванная?

Александр

видишь, какая ты невежественная и грубая, нет в тебе женственности

Надежда

Рашисты могут только мечтать а человеческом к себе отношении. Вы мусор. Мир вас презирает

Галина Галчонок

ушанки с сараев достанут, от моли стяхнут, лаптей навяжут и начнут шапками да лаптями закидывать . вообщем СКОРО

Николай Костров

Надежда, кто ВАМ сказал...Бред полнейший, общаюсь с Мариуполем, и что вы здесь несёте чушь... и не правду.

Надежда

Так чем тебе рашка то не нравится?

Николай Костров

К этой голове, чугунную шею, снос б было

Надежда

Ссыкло старое

Николай Костров

мне по барабану, всё что пищите, кроме как негатива, от вас и не жду. . другое вам не дано. как была базарная. так и осталась...

Надежда

А ты цветов хотел, рашистик? Или расскажи, что ты хороший, матерям, детей которых вы уничтожили

Звездочет Дальнобой Торонто

так на ихнем тв пропрагандоны скабеева и соловьев тренпятся что уничтожают бендеровцев

Надежда

Так че не во Львове?

Звездочет Дальнобой Торонто

это не комне а к пропагандонке скабеевой и соловьеву

Надежда

Не могут они ответить

Звездочет Дальнобой Торонто

я знаю бо они трепятся то что им скажет их сцарь гебешник путин

Stepan Oganian

Людим надо мир без бандеровцев без фашистов без либералов без демократов без лгбт .. .

Надежда

Поэтому мы и уничтожаем рашистов. Все для мира

Stepan Oganian

Будем надеяться

Георгий Кожокарь

- маленький Иерусалим намечено построить на юге Украине - надо исходить из этого !

Надежда

Ну свои

Георгий Кожокарь

- никогда их не употреблял - не имею !

Надежда

А че тогда с головой, что ответить на вопрос не способен?

Георгий Кожокарь

-голова на месте .так я и не читаю . просто машинально пишу !

Надежда

Идиот, понятно

Влюбленный В Жизнь)))

Уже разум потеряли это Путинский режим.. Они и паралельно себя уничтажают

Надежда

И ради чего? У них гибнут дети, а путин при этом заявляет, что они ничего не потеряли

Влюбленный В Жизнь)))

Этого не понять нормальному человеку.. Вы не поверите даже тут в сети они более адавекатные чем в реале

Надежда

Ух, если в реальности они ещё хуже...

Влюбленный В Жизнь)))

Я вам точно говорю..

Кто Его Знает

Ниче!Дойдет и до тебя!Как пыль с коврика дурь твоя сойдет!

Надежда

Дрожишь, рашистик?

Кто Его Знает

Выплюнь дерьмо изо рта!Люди гибнут с обоих сторон!А ты сидишь в тепле у экрана и разжигаешь!Совсем уже майданулись...Ты же женщина!

Надежда

А ты доброты хотел, раб? Не скули мне тут

Кто Его Знает

От того что говном плюешься тут не раб)))Твоя участь легче не станет!

Надежда

А речь об участи рашистских рабов

Кто Его Знает

Я не хочу обсуждать кровопролитие одного народа в таких тонах!А ты чеши на фронт коль такая.....Мир чище станет!

Надежда

Мои герои уничтожают шваль российскую. Сколько бы ты не хотел это обсуждать

Оксана

это такой план....руссня сами не до конца его поняли.

Надежда

А были б мозги.... Эх, че это я размечталась

Оксана

да это ты слишком...

Старый Радиолюбитель

может рожа не понравилась!или русские не налили?

Надежда

Кому?

Старый Радиолюбитель

рашистам!

Демонолог Миднайт

Это не то чем кажется! Всё не так однозначно! 😏

Надежда

Хоть бы один внятный ответ

Демонолог Миднайт

Самый внятный ответ - не могут.

Сергій

Так они же рашисты, им все равно кого убивать

Надежда

Но почему не тех, за кем пришли

Сергій

Они тупорылые

Лариса

Так думали раз русскоязычные-значит за русский мир,но оказалось, что это не так

Та
Татар-Малай

потому что в россии не ценится жизнь своих

Валерий Воронов

Бей своих и безоружных, , чужих то страшно

Надежда

Уроды

А. А.

А им не украинцы нужны им земли нужны ))

Надежда

Зачем?

А. А.

Ресурсы ))

Надежда

Со своими б разобрались

А. А.

А что разбираться то ? Продают и ладно )

Larionov Alexsander

может что то другое обсудим

Циля Зингельшухер

они бояться туда сунуться

Кравчук Николай

Бандеровцы огрызаются...

Надежда

А, ссыте

Кравчук Николай

Не совсем понял...?

Надежда

Бывает

Кравчук Николай

Так, вроде, не по адресу

Надежда

А рашистики ссут

Кравчук Николай

Ну, это их... судьба)