Artur Oers

плохой ли я человек? захожу в самолёт смотрю на моём месте сидит девушка ! ещё раз перепроверяю билет мозг понимает да это моё место . девушке ни чего не говорю зову стюордэссу говурю разберитесь с моей проблемой. Стюордэса говорит девушке займите своё посадочное место она не хотя это делает я занимаю своё место а эта девушка мне говорит ну ты и козёл.

Ответы
Коля

Все просто.Девушка боится летать на самолете.У нее в связи с этим стресс.Девушке нужен скандал,что бы отвлечься от тревожных мыслей связанных с полетом.Для этого нужен скандал.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сказал бы ей что она дура пусть знает
Плохо девушкам правду не говорить
Они от этого начинают теряться в этом мире

Сильвия Нагваль

Думаю, для начала стоило бы с ней пытаться обсудить, а в случае невозможности договориться - звать стюардессу.

Костя Кузнецов

Интересно, надо было, сказать ей самому, если бы кипишь произошел, стюра бы сома пришла

Миронов Николай

А попросить разрешение на обмен местами, у этой твари язык не повернулся?

Улугбек

Могли бы и обратиться... чтобы познакомиться!!!🦧☝️😉Козёл, конечно...

Татьяна *

В самолете обязаны сидеть согласно купленным билетам

Павел

Если баба так ляпнула, то правильно в квадрате сделал.

Константин

Мог бы и сней вопрос решить,не обращаясь к стюардессе

Кицунэ

Ну и она кто? Овца. Ну хоть бы попросила поменяться

Александр Захаров

Юридически нет. Прав. А по человечески? Она права.

Анна

Почему она права? Как может быть прав человек,который сел не на свое место? И куда должен был идти владелец билета?

Александр Захаров

По тому что козел.

Познавший Тьму

все правильно сделал, если место принципиальное)

Ла
Лариса

Это лишь мнение козочки...не стоит даже слушать..

Юрий

вот такие тёти и считают мужчин козлами.😁

Жорик В Тумане

Конечно плохой, взял девушку прогнал.. 😆

Валерий Ратников 🇨🇳

Да не нервничай дебилок мире пруд пруди.

Майя Петрова

Всё норм сделал. Сама она овца наглая.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да это все девушкины проблемы.. забей

Лека Лютер

А что в этом действии было плохого?

Tata Togoshvili

Правилно мог сесть на другое места