Shaman-Forever!!

как активировать виндовс 10?? слетел активатор

Ответы
Алексей Генералов

КМС - специальная программа в помощь, если нет ключа конечно. Если данная программа не активирует систему, то значит настройки безопасности не позволяют ей это сделать. Их надо временно изменить, отключить. После этого КМСкой провести активацию и снова вернуть настройки безопасности в прежнее состояние.

Shaman-Forever!!

помогала обнова, последней версии

Алексей Генералов

Да, КМСки тоже разные есть. Желательно последней версии.

Shaman-Forever!!

я вам про обнову винды и про то что сбой,а вы про КМСКи,их шесть разных качал и одно и то же

Алексей Генералов

Это я так, к слову упомянул.

Shaman-Forever!!

был сбой,у многих активация слетала.После обновления виндовс,обнова помогла активировать🤦‍♂️вы бы раньше сказали,а то я тоже обновил с версии 19,07 на 19,03 и активировал с первого раза

Giyom Nogare

1, Берёшь Деньгу. 2, Кладёшь на карту. 3, Заходишь на сайт производителя. 4, Покупаешь товар (заказываешь). 5, Оплачиваешь (деньги снимаются с карты, смотрим пункт 2). 6, Скачиваешь купленный Продукт. 7, Устанавливаешь. 8, Регистрируешь его (на ОФ. Сайте). 9, Наслаждаемся работой продукта))

Giyom Nogare

Так - а я что - не ОТВЕТИЛ?? Разве??) Хочешь, дам тебе адресок и телефоны "Роскомнадзора")) Они любят пообщаться и, кое-что, посоветовать таким вот Активаторщикам, как ты!🤣😆

Shaman-Forever!!

А хочешь адрес твой у соседа возьму? приеду научу как людям помогать,люди сидят на пиратках и нет проблем никто не наказывает

Shaman-Forever!!

А теперь слухай сюда,нахер мне покупать лицуху на племянника комп? Мне дали на время, пока он служит и пока я не куплю себе новый компьютер.Отслужит приедет и пускай делает что хочет

Shaman-Forever!!

я и так косарь отдал за его комп,перегрев был процессора.Мне не жалко,все равно комп на год мне дали

Giyom Nogare

Ну, тогда - ЗАБЕЙ!))🤣

Al
Alexc

смотря какая операционка и на каком железе стоит. тут вам рекомендуют kms но он активирует лишь профешн и корпоратив . лоудеры - любые. но если разметка диска GPT то лоудер не сработает

Shaman-Forever!!

Состояние
Частично актуальное.
Основная поддержка: прекращена 13 января 2015;
Расширенная поддержка: Windows 7 SP1 действует до 14 января 2020
Для системы голосования: до 2 ноября 2020
Платная поддержка: до 10 января 2023

Al
Alexc

а зачем обновы ? я вот реально не понимаю. хуже будет когда под неё перестанут обновляться браузеры ... ну пересяду на линукс ...

Shaman-Forever!!

для игр уже десятка,игры под вин 10 есть

Shaman-Forever!!

kms не помог активировать,вин 10 64 бит корпоративная

Al
Alexc

уж не знаю почему. я сейчас какраз читаю инфу по десятке. если интересно - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5806028

Сергій

Берёшь номер лицензии , заходишь на официальный сайт и активируешь заново

Shaman-Forever!!

😆берешь номер мастера,звонишь узнаешь номер лицензии и на офф сайт

Сергій

Это дольше

Shaman-Forever!!

Тогда номера лицензии не будет, я не ставил виндовс и не видел что да как. Комп в рнм

Сергій

Аааа

Shaman-Forever!!

Был перегрев, делали комп и винду сменили)

Ро
Роман

Поставь лучше Линукс минт и не парься с ключами и активаторами

Shaman-Forever!!

забыли сказать,парься только с играми. Они не под линукс

Го
Гога

та же история, решил плюнуть на 10 и поставлю 7 - 64бита

Бес Пристрастный

Нажмите "активировать" и следуйте инструкции.

Shaman-Forever!!

😆вин 10 лицуху? пускай две тысячи стоит, это слабая видюха уже у меня🤦‍♂️я комп хочу собрать игровой

Бес Пристрастный

Тогда зачем активировать?

Shaman-Forever!!

Так, некоторые второстепенные настройки, в частности, параметры персонализации вам будут недоступны,

Бес Пристрастный

Ещё раз, для не особо умных: поставьте Линукс или купите лицензию.

Shaman-Forever!!

поставить линукс🤪 и сказать, прощай игры 🤦‍♂️я в нфс ворлд вернулся, а тут линукс и опять прощай нфс?🤦‍♂️разрабы хрен на него ложили закрывали,сервак появился 500 миллионов денег вечных,походу взлом

Мурмурчик

10 сырая вот и вылетает проще тогда 8 ставить

Shaman-Forever!!

уже активировал

Владимир

у меня 8.1 пока не планирую десятку ставить.

Ал
Алексей

Зановоскачать активатор и активировать

Shaman-Forever!!

одну и ту же картинку видеть стола?

Ал
Алексей

Да и бог с ней)

Shaman-Forever!!

вот у себя неактивированную версию оставляйте😎а я как любитель рока,без любимой группы на рабочем столе не могу

Ал
Алексей

Божечки

Shaman-Forever!!

😎🤘

Александр Любит Женщин

кмс от ратиборос, не слетала не разу

Ната

достал ты уже своими поломками

Ната

значит будет другая 😊

Shaman-Forever!!

Я хотел,приедет сходим на море, живу же на юге.Город Новороссийск Краснодарский край на черном море🤦‍♂️узнал какая,тема о приезде закрыта

Ната

а как погода сейчас

Shaman-Forever!!

😆погода зае** снега нет, прохладно дождик был

Ната

и у нас тает

..
...

Проверьте методом бумеранга

..
...

Мы вас поняли))

Shaman-Forever!!

я только его комп за тысячу сделал и все,перегревался процессор

..
...

Комп какой марки ?

Shaman-Forever!!

Я ХЗ что за коробка системника)

Shaman-Forever!!

там сборка была,племяннику собрали, процессор ай5 стоит на 2 ядра 3,33 гигагерц,видюха джифорс 9800 на 1 гигабайт 4 гигабайта оперативной памяти

Леонид Музафаров

Купить лицензионный ключ.

Марина

Нечего ставить виндовс 10

Shaman-Forever!!

а я причем?

Марина

КТО ПОКУПАЛ КОМП?

Shaman-Forever!!

Батя позвать племянника? ему же собирали

Марина

Если комп только что купленный, зачем его собирать?

Shaman-Forever!!

я же сказал комп на время у меня

Марина

)

Сергей Ф.

В сети куча активаторов

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️это я и сам знаю

Shaman-Forever!!

в 18 году, на серверах активации Microsoft был сбой. У многих пользователей «десятки» слетела активация, а версия Professional почему-то превращалась в Home. Сообщения вроде «не могу активировать Windows, выдает ошибку» засыпали техподдержку разработчика.

Сергей Ф.

Если сам знаешь , к чему тогда вопрос?

Shaman-Forever!!

Я сам знаю?? если бы не виндовс 7 переставал быть для игр и т.д быть. десятку мало кто знал бы,а так уже 10ка для всего будет.За 14 лет виндовс 10 первый раз у меня

Shaman-Forever!!

Если бы не наткнулся на сайт,где писали что случилось,Я бы и дальше не знал

Упс

ввести ключ очевидно

Shaman-Forever!!

дали бы ключ,а его нет

Упс

Все ключи бил гейц спрятал в большом сундуке)

Shaman-Forever!!

мастер ставил виндовс и на 10 не так уж все просто

Shaman-Forever!!

в 18 году, на серверах активации Microsoft был сбой. У многих пользователей «десятки» слетела активация, а версия Professional почему-то превращалась в Home. Сообщения вроде «не могу активировать Windows, выдает ошибку» засыпали техподдержку разработчика.

Shaman-Forever!!

спасала обновление до последней версии,я с 1907 на 1903 обновил и все нормально

Упс

Ну на то и нужна техподдержка.

Газинур

Программиста на дом

Shaman-Forever!!

только сначала батю заткни племянника,комп не мой,мне на время пока служит племянник.А вот потом и вызвать мастера можно

Валерий Шилов

повторно активируй