ОК
Олита Костаки

Выйду на берег песчаный,
Вдохну свежий воздух в себя.
Море сегодня позвало,
Чтоб насладилась волной.

Море зовет,и мне не сдержаться,
Чтоб не умыться водой.
Море зовет,и приливами волн,
Меня умывает прохладой.

Я в море вхожу,и себя представляю,
Русалкой подводного царства.
Где правит Нептун,а я его дочь,
Никто красотой,со мной не сравниться.

Море зовет,и иду я навстречу,
Песни о море,что слышу в дали.
Море зовет,и вот я нагая,
В просторы вхожу,царства морского.

О,как же прекрасно,в миг наслад

Ответы
Mr Inferno

Когда ты на машине, при деньгах, друзья тебя качают на руках. Когда ты покупаешь им вино, они с тобой смеются заодно. Ты делаешь подарки, к ним спешишь, волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь, помогаешь им в беде...Ты плачешь, а друзья сегодня где? Когда не на машине, а в долгах...Когда не над землёю, а в ногах, ты присмотрись, кто рядышком с тобой, вот это друг подаренный судьбой. А те кто хохотали в унисон и тратили с тобою миллион, сегодня будут так же хохотать, с твоим врагом тебя же обсуждать... У радости всегда друзей полно, но в тот момент, когда в душе темно, из десяти останется один, кто рядышком без выгодных причин. А потому что в нём душа поёт, которая без слов тебя поймёт. А остальных отшей, ведь их душа не стоит, к сожалению, ни гроша. Не трать себя на всех, а посмотри, в ком солнце не снаружи, а внутри. Запомни-не бывает 100 друзей, но есть один, кто этих ста верней!

ОК
Олита Костаки

Не главное и ни машины и не то сколько раз ты в ресторан сходил.Ведь главное доверие,понимание и любовь.

Татьяна Суржикова

Красиво,ещё бы тёплое море было рядом

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА

Сергей.

сами сочинили? вообщето красиво.

ОК
Олита Костаки

Сережа ты же знаешь сама.И спасибо что понравилось тебе.

Сергей.

Сударыня! Откуда Я могу это знать?

ОК
Олита Костаки

Зайдите в прозу или в гений и прочтете там

Сергей.

это как?

ОК
Олита Костаки

Сайты такие есть.Я свое пишу.

Сергей.

Я лучше вас здесь почитаю.

ОК
Олита Костаки

Хорошо Сережа

Людмила Ступак

красиво.........

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Людмила Ступак

Коля- Цыган

САМИ ПИШИТЕ

ОК
Олита Костаки

Я не поэт но пишу с душою.

Коля- Цыган

ПОВЕЗЛО КОМУ-ТО

ОК
Олита Костаки

В каком смысле?

Ольга Сергеева

мечтать не вредно...вредно не мечтать..

ОК
Олита Костаки

Согласна Оля

Клавдия Сусай

завидую.

Клавдия Сусай

мне тоже

ОК
Олита Костаки

Здорово

Клавдия Сусай

еще бы

Анна Мальцева

забавно

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

супер