Viktorija Jamolina

Спасибо, Тигренок, за присоединение к "Друзьям". Позволь, пожалуйста, за такое доверие почесать тебя за ушком.

Ответы
Белый Тигр

ага адреесс написать

Viktorija Jamolina

Извини, Тигренок, что не ответила ранее. Только что получила твой последний мур-мур после выражения моей благодарности: В. "Спасибо, Тигренок, за присоединение к "Друзьям". Позволь, пожалуйста, за такое доверие почесать тебя за ушком." Т. "ага адреесс написать." В. Давай, тигреночек, адрес. Обещания надо сдерживать. Мясца тебе то же принести или ты вегитарианец? На всякий случай сообщаю, если ты любишь мясные деликатесы: У нас тут черепахи здоровые (примерно 50см по диаметру) ползают по дорогам, медведи пивка иногда заходят попить, лоси с косулями по улицам бродят, и калибри прилетают за сиропчком.