Наталья Волохова

У суки стаффа родился один живой щенок, нужно ли мне его отдать за вязку кобелю?

Ответы
Светлана Булавина

Судя по плодовитости этот твой кобелино сам в " завязке".....И чем он будет кормить щенка?

Наталья Волохова

один мертвый родился, я считаю что, щенок не должен отдаваться, в связи с неполноценным пометом.

Светлана Булавина

Можешь вообще сказать, что нет живых......Они станут проверять?

Наталья Волохова

уже сказала как есть, и отдается кобель за вязку , а у меня щенок -девочка.

Наталья Волохова

че то я в растерянности.. ночь с ней мучались, щас уколы, витамины, питание , а щенка папе отдать ..

Светлана Булавина

Так не отдавай!......Ты же по-любому в приоритете должна быть!......Скажешь, что все умерли......Так же бывает?

Наталья Волохова

всякое бывает..

Ко
Коготок

Мужика всегда надо благодарить, они от этого отучились.

Любовь Сидорова

А как договаривались?

Жазира Боранбаева

Ну незнаю четн

Наталья Волохова

исчерпывающе..