Ал
Александр

а где женщины,особенно голубоглазые или светлые глаза-там духота в помещении на работе.Они запрещают открывать окна вообще!.Почему именно так?

–5
Ответы
Анита

Где же вы работаете,что вам окно открыть нельзя, у нас женский коллектив,но все настежь окна открывают, им жарко,в любую погоду,кроме снегопада и дождя

Ал
Александр

в челябинске

Анита

А кондиционера у вас там нет? Может им попросить чтобы был

Ирина Кошарнова

Не правда. Я голубоглазая- терпеть не могу духоту. Всех заставляю открывать форточки, окна в помещении и транспорте.

Ал
Александр

я много где поббывал по квартирам-скупал мониторы и у всех духота и на любой работе духота

Ирина Кошарнова

Да, всех не переделаешь.

Ал
Александр

бесполезно

Ирина Кошарнова

А сколько смертей можно было бы избежать, если бы держали форточки открытыми. Я имею ввиду взрывы газа.

Ал
Александр

именно!

Валентина Мезрина

Ошибочное мнение. У меня светлые глаза, но и на работе, и дома открыты даже зимой и окна, и балкон даже ночью

Жоржетта Иудична

А я брюнетка с карими глазами тоже запрещаю, задолбали открывать потом в соплях ходить

Ал
Александр

а как думаешь я толстый или худой?))

Жоржетта Иудична

Толстый но борешься с этим с переменным успехом

Ал
Александр

у меня вес 76 кг при росте 177см,это максимум,а так вес 72-73кг,иногда 70.Нет я не толстый,просто такое лицо)

Жоржетта Иудична

А почему вы спросили ? То больной мозоль?

Ал
Александр

потому что всем толстым холодно,а они обычно сидят в духоте))

Наталья Мельник

Женщины с тёмными глазами тоже запрещают открывать окна,но их не слушают.

Ал
Александр

бывает,но редко

Роберт

Их глаза дали им возможность командовать с самого раннего детства. )))

Роберт

Но она скромная . До самого - самого зрелого возраста не понимала своей привлекательности .

Ал
Александр

а фото есть ее в личку скинь

Роберт

Редко повышает голос . Довести надо . А фотку не скину , извини .

Роберт

... Вдруг тыиголками начнешь фото тыкать . )))

Ал
Александр

нет! зачем? откуда такие мысли?))) я даже без разрешения чужие фото женщин никогда не размещаю

Колосова Наталья

У меня зеленые и как это связано с духотой???? Очередную хрень написал.

Ал
Александр

потому что я не могу работать в духоте

Колосова Наталья

Открой окно и проветри помещение в обед, в перерыв. Просто предложил нормально, по-человечески и тебя поймут.

Ал
Александр

открывал,но подбежала женщина и сказала надо шторы повешать,зимой мы окно открывать не будем! да меня выгнали уже-сказали много ошибался

Па
Патамушта

Не замечала закономерности, и с разными другими такая же фигня

Ал
Александр

вообще у многих так,всем холодно

Па
Патамушта

Ну наверно пока дойдет свежий воздух до того кто в углу, они у окна уже восполнение лёгких получат. Терпеть не могу офисы, особенно с большой плотностью посадки

Татьяна Юрченко

Они хотят, что бы ты задохнулся и не иметь от тебя детей? Упс?🤣

Ал
Александр

многие такие люди именно им холодно,это бесполезно

Татьяна Юрченко

Ну и ты бесполезен🤣

Ал
Александр

пофиг

Сергей Никифоров

Таня, браво! 🌷

Людмила

ерунда какая, у меня глаза голубые и я всегда открываю окна

Наталья Доровских

не правда, у меня сквозняк, что дома что на работе

Ал
Александр

бывает и так

Екатерина

Боятся, что ты по своей тупости из окна выпадешь.

Десант

Нравится им наверно свой пердёж вынюхивать )))

Ал
Александр

они просто дышат и там духота, да и многие мужского пола существа такие,обычно жирные,мерзнцут как бабы.Работал я в разных кабинетах

Десант

Я тоже, вкурсе подобного.

Не
Неподарок

С чего такая статистика, скорее напротив

Ал
Александр

ну если спортивное тело то и хочется окно же открыть?

Не
Неподарок

Конечно, мне лично комфортно...и зимой микровентиляция и экспресс- проветривания

Ал
Александр

спортом занимаешься? какой рост авес?

Не
Неподарок

В прошлом

Ал
Александр

ясно

Пани Малгожата

Глупости, я даже сплю с открытым окном

Вадим Хасанов

Проветривать нужно пустые помещения

Люблю Тюльпаны

Бред это все! Я, например, разрешаю.

Ал
Александр

это не бред,это статистика для меня!

Люблю Тюльпаны

Аа, ну да, ну да. Сами статистику делали?

Ал
Александр

для себя да!

Ма
Марина

Не факт, и цвет глаз тут ни причём.

Ел
Елена

А голубоглазые вам окна откроют?

Ал
Александр

не,им холодно

Ел
Елена

Нам холодно, да

Ал
Александр

мне жарко душно,а им холодно

Аделина Свабода

У меня синие глаза. Люблю воздух.