Polska Nacjonalistka

Гномы в каком городе живут?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка ОТ 18.07.2013 как МЕДВЕДЕВ приказал смотреть за строительством САДИКОВ ДЕНЕГ еле еле НАСКРЕБЛИ так в точности всё исполнили ПРЕДУПРЕДИЛ я прокурора регион ФСБ полпреда В РЕЗУЛЬТАТЕ их плодотворной работы СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ предприятие болдарева ДЕРСУ на изготовление несущих конструкций ОПАСТНЫХ и ДЕЦКИХ ШКОЛЬНЫХ учреждений ВЗЯЛИ чермет болдарева ИЗГОТОВИЛИ несущие конструкции (плиты ПЕРЕКРЫТИЯ держат НЕСУТ нагрузку у металла свойства УСТАЛ есть такие ) помазали кисточкай типо ПОСЛЕ чтоб не гнило ( чтоб не видно что ЧЕРМЕТ) конечно ПРОИЗВЕЛИ необходимые РАССЧЕТЫ измерения чертежи И ИСПЫТАНИЯ состыковали ДВУ тавровую БАЛКИ ( на каждой имеется КЛЕЙМО допуска СВАРЩИКА который наложил ДАЖЕ ПОПЕРЕЧНЫЕ швы на латках для крепости КАК ДИПЛОМИРОВАННЫЙ инженер по ОТ и ТБ заявляю ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ не ДОПУСТИМО только продольные швы ПОПЕРЕЧНЫЙ ломает БАЛКУ любой толщины КАК СПИЧКУ не в швах дело КТО ПОЗВОЛИЛ это равносильно меня пустить ракету делать ДЛЯ ДОРОЖНОЙ СЛУЖБЫ несущая балка КАК РАКЕТА ) да смеюсь послали МЕДВЕДЕВА со своим приказом « на икс +игрек=и краткое» ОНИ ДОРОГ КАК СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ вот где дурдом !!! НИЧЕГО ЛИЧНОГО ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС не понятно ГЛАВА администрации И бизнес !!! после как всё пройдет денег не вернуть ПИСАЛ что оформят как «ЗОЛОТЫЕ» з ШИНЫ китая везли К ДОКУМЕНТАМ НЕ ПРИДЕРЁШСЯ ну а люди то видят что и КАК где и откуда МАНТИРУЮТ УЖЕ вчера сегодня ДОМ ТВОРЧЕСТВА казанская РОСТОВСКОЙ он сам для себя БОЛДАРЕВ не детям

Эльза Пономарева

Альберобелло - белоснежный город гномов в Италии. Вроцлав - в Польше.

Вячеслав Жуков

Все сказочные персонажи, рано или поздно, сползаются в Петербург..))

Polska Nacjonalistka

Это другой город

Мария

В очень маленьком))) А вообще в детстве его называли Гномеран)))

Наталья Сосницкая

Там где низкие потолки, низкая самооценка, низкое усе..

Ольга Пелёвина

вот, недавно гостили у меня. позавчера провела. уехали.

Евгения Соловьёва

Не знаю, никогда не озадачивалась такими вопросами.

Инна Морозова

ну не в городе это точно,они что самоубийцы?)

Урфин Джюс

кельне считаеться родиной кномов в европе

Pələng

ONİ LİTERERATURNİYE PERSANAJI... NE JİLİ NE QDE... KAK ŞERLOK XOLMS

Алексей Терентьев

в моём подьезде на 2ом этаже один :-)))

Polska Nacjonalistka

Это наверно не тот))

Алексей Терентьев

наверное :-))), а ты не подскажешь как к великому гудвину дойти?

Polska Nacjonalistka

Надо найти дорогу из жёлтых кирпичей и идти по ней. Только будь осторожен, когда будешь проходит через дремучий лес - там обитают саблезубые тигры и встречаются летучие обезьяны!

Алексей Терентьев

я щас у покемонов спрошу :-)))))

Polska Nacjonalistka

ОК! ))))

Срибник Срибник

Где то в стране сказок, уже не помню.

Андрей Р.

в сказочном... я вроде уже отвечал...

Наталья Львова

сказок вы, девушка, явно перебрали)

Alex Bax

в Москве - они по ночам улицы метут

Polska Nacjonalistka

не нужны мне московские

Alex Bax

а какие нужны?

Завьялов Александр

я такой старый что уже и забыл.

Дарья

не знаю не встречалась с ними

Δεμιςτοκλης

не существует только карлики

Ви
Виктор

папуасы в Новой Гвинее живёт

Фиан

Не знаю, где еще, у нас точно!