Ир
Ирина

А вы знаете..что такое Облом?😂 А я теперь знаю.. Купила в "Бауле" куртку Teresa Tardia..за 15 баксов.Качество-вау! Постирала..в кармане обнаружила мешочек .Ну думаю- бриллиант! А там- талон(ламинированный)на скидку..на эту куртку! Стоила 1500 баксов..по скидке- 300. Ок конечно..но я то на бриллиант надеялась!:😂😂😂😂

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Часом недвижимость не попадалась с такими скидками?😀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я таких настроений о возвращении тут ни от кого не слышал. Мы крымчане, тут родились и вполне это устраивает, народ сам сделал свой выбор, мы не беженцы, нас из дома никто не выгонял и тут насильно никто не держит, куда возвращаться?

Ир
Ирина

Ну вы же были гражданами Украины(в составе Украины)..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня и сейчас есть паспорт Украины, никому не давали подписывать документ, что отказываемся от украинского гражданства, а вот при сдаче документов на получение российского, там был пункт просьбы на получение российского гражданства. Т.е. по сути двойное гражданство, а регистрация в Крыму по одному адресу в обеих паспортах. У вас половина правительства имеет двойное и тройное гражданство

Ир
Ирина

Как вы странно отвечаете..без конкретики..!Боитесь что ли?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вроде я дал весьма исчерпывающий ответ, да и вопрос логически не корректен. Я не беженец, чтоб возвращаться, я свой дом не покидал, куда мне возвращаться если я живу по тому же адресу, как и 42 года назад? Ну разве что из магазина домой возвращаюсь))) Или может все вместе в СССР вернёмся я там родился)))

Просто Александр

Бриллиант за подкладкой ищи.

Ир
Ирина

Искала!:)...

Просто Александр

Плохо искала, ищи лучше, он там!!!😂

Ир
Ирина

Та ну его в баню! Куртку жалко..зима на носу!:😂

Просто Александр

Верно, пусть потомки ущут.

Ир
Ирина

😂

Николай Шляхов

Ничего страшного!

Ир
Ирина

И я так думаю:))))

Николай Шляхов

Брюллики это всего лишь украшение, и они фактически ничего н стоят!

Ир
Ирина

Хм..Они-стоят огромных денег!-которых очень не хватает!

Николай Шляхов

Камушки, они и есть камушки, они только в обработке металлов хороши!

Сергей Сергей Журавов

карма..

Ир
Ирина

:😞

Елена Булатова

😢😢

Ир
Ирина

Вот именно!😞