Андрей Свентух

Из трех дорог- выбрать одну; из трех друзей - выбрать одного; из трех женщин выбрать одну..... А если не выбирать....И какова вероятность , что все три выбора окажутся правильными.

Ответы
Ма
Маришка

Все,что ваше оно само приклеется,а что не ваше отвалится....Выбор должен быть всегда.... Всё познаётся в сравнении.

Наталия

По трем дорогам всё равно пойти не получится, друзей должно быть много, про женщин я промолчу..)

Андрей Свентух

тоже получилось много...

Наталия

Природа мужчины такова..)

Андрей Свентух

Как и женщин. это не природа, это урбанизация и скорость передвижения.

Наталия

Называть это можно по-разному, только не изменится от этого смысл..)

Андрей Свентух

нет просто при оседлом образе жизни люди варились в том хуторе деревне где родились и верность была понятна, а сейчас ...

Наталия

..а сейчас люди целыми деревнями сифилисом болеют.

Ле
Леа

Что бы вы ни выбрали - вам всегда будет казаться, что надо было выбрать другое)

Андрей Свентух

Но этот выбор будет уже потом, и примут ли его те кого ты отверг????

Ле
Леа

Так в сомнениях - кого выбрать - и жизнь пройдёт.

Андрей Свентух

НЕт Я выбор сделал, Я с друзей не вибирал и старался не допускать варианта выхода на перекресток, ну а с женщинами уже третья дорога , надеюсь верная.

Ле
Леа

Хорошего вам выбора!

Татьяна Думиника

а я так думаю жизнь сама подскажет , выбирать или нет

Петр Ермаков

Пробовать надо и не бояться

Андрей Свентух

Золотые слова. Только тот не делает ошибок, кто не движется вперед.

Хохотушка Весёлая

А для чего вам этот ребус?))

Андрей Свентух

Вот и я думаю зачем мы со стройки в квартиру башенный кран притаранили , до кровати теперь не могу дойти.

Екатерина Ш

Тогда захочется 4 вариант

Андрей Свентух

Ну вообще здесь и так намного больше вариантов чем три.

Екатерина Ш

вся жизнь сплошной поиск вариантов а жизнь то одна без вариантов

Th
Theodore

Зачем из друзей выбирать?

Андрей Щербаков

Одна двадцать седьмая 🙂

Андрей Свентух

так что четвертая это не такой плохой выбор....

веснушка весенняя

кАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ

Андрей Свентух

А правильно то как???

Ольга Борисовна

мы живём на ошибках

Андрей Свентух

Хотелось бы проще , но есть много ,но

Ольга Борисовна

нет их

Андрей Свентух

Оля я говорил об ошибках, и если их нет - Вы счастливая.

Ольга Борисовна

ок мерси

Саодат Шкода(Суванова)

подскажет сердце

Андрей Свентух

" раза ошибочка вышла подсказало , но не навсегда.