Котопланетянин.

А если бы вы родились ребёнком другого пола, какую специальность вы бы выбрали для себя по жизни? :)_

Ответы
Наталия Евдокимова

Жизнь почти пройдена.Сейчас и не знаю,что бы я выбрала,если бы была мужчиной...Я же не знаю,какие у меня были бы мужские способности.

Котопланетянин.

Я так понимаю, что все выбирают все равно, что то что и выбирали при своих данных.

Наталия Евдокимова

Кто его знает?

Котопланетянин.

Да так.. замечаю просто.

Наталия Евдокимова

Пока я более-менее довольна своим выбором.Если бы можно было прожить еще одну жизнь с багажом опыта прожитых лет....Даже если верить японцам,что мы все проживаем не одну жизнь,но никто не помнит,кем он был,если был.

Котопланетянин.

Иногда, полезно поделать что то новое и вдруг, узнаешь, что это ты умеешь 🙂 Тоже вот, прикол. Опыт предков, в теле прячется.

Наталия Евдокимова

Может быть и так.Не пробовала.Хотя в жизни меняла много вариантов профессий.

Ами♡

Ездиииила быы на машииине😍😍😘😍😍😍😍😍😍😍😍

Игорь Косинский

Специальность она только для зарабатывания денег. А счастья не дает.

Tamara Panova

Мне моя профессия нравилась и наверно бы эту.

Котопланетянин.

Сидя на месте?

Tamara Panova

Ходить по цеху ездить по работе в Вышестоящие органы.

Котопланетянин.

Значит я правильно описал :)_ ОК!

Оля Юрковская

Думаю бы актер или что-то другое творческое))

Котопланетянин.

Ну а почему другого пола, в чем причина, пол?.. причем тут пол?

Оля Юрковская

))) так я чу-чуть творчексая итак))

Славия Полчыньска

инженер-электрик...!!! электричка ж.роду! 😉

Котопланетянин.

Так вот я и спросил, далеко ли разница?

Славия Полчыньска

далеко..и очень!

Славия Полчыньска

я панимаю..шо глаффный в театре электрик..но всё раффно!!!... 😇

Наташенька

Я бы в летчики пошел,пусть меня научат)))

Наташенька

А маленьких детей нельзя ненавидить...устаешь от них-это правда...

Котопланетянин.

А я не знаю..

Наташенька

Жаль

Котопланетянин.

Баюшки пора! Споки ноки!

Наташенька

Аха...

Helena Veselova

Смотря по здоровью. Летательную.

Котопланетянин.

ОК, хорошо! Но уже хочется спросить, почему?

Helena Veselova

Мы хотели быть космонавтами и лётчиками. 🙂

Котопланетянин.

Ну да.. Но ведь это примерно до третьего класса? А потом то детишки все равно зудымывались уже по серьезному!

Helena Veselova

О врачах и учителях я не задумывалась. Твёрдо знала - не хочу! И вопрос про противоположный пол.

Наталия

Что-то связанное с математикой

Котопланетянин.

Ну а сейчас, ваш выбор очень ли далек от того, что с математикой?

Наталия

Я сейчас на пенсии. Мой выбор недалек от математики: бухгалтер-экономист.

Котопланетянин.

Ну.. может и не такой уж и далекий. Циферки, точность, .. всё же, свойственна бух учету.

Наталия

Да, бухучет-это сплошные цифры.

На
Натали

капитан дальнего плаванья 😊

Olga Ohorodnyk

начальник техничного отдела

Светлана Костина

авиаконструктор или летчик

Та Самая Алиса

Хирург или судмедэксперт ))

Котопланетянин.

А сейчас, далека ли для вас эта специальность?

Та Самая Алиса

Я юрист ))

Са
Сама-Я

подёнщик, шабашник...

Светлана

Дальнобойщик))

Валентина Коваленко

Судоводителя

Котопланетянин.

ОК, хорошо 🙂

Иллюзия Жизни

трактористом

Любовь Ястреб

опять доктор

Л.
Лариса .........

строителя...

Котопланетянин.

О как :)_ Нифигасе.. Почему это вам кажется привлекательным, чем?

Л.
Лариса .........

а это и есть моя первая юношеская профессия...я даже успела немного мастером поработать....

Котопланетянин.

Ясненько, ОК)_

Ел
Елена

автогонщик

Котопланетянин.

Ооо.. нифигасе, классно!

Ел
Елена

несбывшаяся мечта