🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Когда хороший сон значит совесть чиста?

Ответы
(◆_◆)

Да! У моего напарника такой. Всего за один час обеденного перерыва он умудряется и пообедать, и реально поспать, с прихрапыванием и слюной на рукаве.

Александр Харлов

Чистая совесть, безусловно, поспособствует хорошему сну. Хороший сон сам по себе может что то и значит, но не обязательно значит что совесть чиста.

Екатерина Емелина

Это одна из причин, а еще если человек еще не стар, здоров, много работает - устает и нервная система в порядке.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Когда вы во сне влюбились и не можете эту любовь забыть эта совесть вас вознаграждает за Веру в Всевышнего!

Михаил Тонов

Значит гормональная система в норме и гормон сна мелатонин вырабатывается в достаточном количестве. 😆

Аделина Свабода

Нет. Это не правда. Обычно хороший сон у тех. У кого не совсем чиста совесть.

))

Совесть чиста, когда её совсем нет или она благополучно похоронена

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Видать похоронил свою)

))

😂

Светлана Надежкина

Совесть не причём, при хорошем сне, человек спокойный, сон полезный

Александр Ефимов

Не факт..может и без совести человек дрыхнуть сном младенца..

Вера Гудкова

Верно, но с возрастом не спится. хочется ещё что-то успеть!!!

Валерий Дементьев

это вряд ли...дебилы спят спокойно..или сильно уставшие

🚚П
🚚Сёмин Павел

Нет значит головной мозг отдыхает значит всё хорошо

Во
Вовка

жаба не душит что успел во время спиздить...🤣🤣🤣

Ма
Маришенька

Ну...может быть. Бывают тревожные сны и за близких

De
Delete

Хороший сон ничего не значит кроме хорошего сна)

Семён

Аесли ничего не приснилось, тогда как быть ... ???

Наталья Юсупова

Даже если не чиста,у людей бывает отличный сон.

Аркадий

Значит - правильный обмен веществ в организме.

Ол
Ольга

Сон зависит от многих факторов а не от совести

Совушка

Проблема не в совести. а в окружении рядом