Фи
Фио

Раз уж многих тут так волнует ситуация между Россией и Украиной, хочу кое-что сказать. Война в Афганистане-вторжение русских в чужую страну унесло не мало жизней, хотя их туда ни кто не звал. Война в Сирии-вторжение российских военных ТОЖЕ унесла много жизней. Война в Карабахе-опять таки вторжение русских войск принесло много потерь жизней. Теперь война в Украине - (изначально называемая операцией по спасению русскоязычного населения) и тоже гибнут совершенно ни в чём не виноватые люди - (дети, старики-среди которых есть ветераны ВОВ, инвалиды, женщины), среди жертв очень много людей не желающих ни уезжать, ни желающих войны. И опять же русские военные несут в ЧУЖОЙ СТРАНЕ смерть. Отсюда у меня вопрос к тем, кто считает Путина правым - КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО РУССКОЯЗЫЧНЫХ УЩИМЛЯЮТ И ИМ НУЖНО СРОЧНО УЕХАТЬ В РОССИЮ?! КТО СКАЗАЛ ЧТО ИМ ТАМ ПЛОХО?! КТО ОТВЕТИТ ЗА СМЕРТИ НЕВИНОВНЫХ ЛЮДЕЙ?! КТО ИЗ ВОЕННЫХ ВООБЩЕ ХОЧЕТ ЭТОЙ ВОЙНЫ?! ПОЧЕМУ ВСЕ КАК ОДИН СЛУШАЮТ ЭТОГО МАРАЗМАТИКА ЖАЖДУЮЩЕГО ВЛАДЕТЬ ВСЕМ МИРОМ?! И ещё, почему ОН считая что Крым принадлежит России забрал его, когда Крым всегда был украинской территорией?! ПУСТЬ ТОГДА ПОПРОБУЕТ ВЕРНУТЬ ПО ИСТИНЕ РУССКУЮ АЛЯСКУ ОТНЯВ ЕЁ У АМЕРИКИ!!! Просто ОН ещё тот трус, он прекрасно знает что Америка его сожрёт заживо и не поперхнется!!! И заметьте ГЛАВНОЕ, ЧТО ВЕЗДЕ ГДЕ УЧАСТВУЕТ Россия, везде идут потери, смерти и ущерб.

–4
Ответы
Галина Смирнова

Граммотей.Изучите историю РОССИИ и Украины.А потом давайте советы.

Фи
Фио

Иди Путина хуепутина своего учи

Ва
Варвара

Я немного в сторону отойду. Так, чтобы не забывали.....
🖼

Фи
Фио

Вот пусть он и попробует отобрать у Америки по истине русскую Аляску

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

откуда ж вы выползаете как тараканы, каждый день всё новые 🤣

Сергей Син

Очередной рагуль безграмотный

Татьяна *

Захлебнись, бандерлог

Просто Осень

Дурак.

Николай Смирнов

.