Лина

Код ДНК расскажет и о будущем и о прошлом и о предках, ну чем не заданная программа жизни?

Ответы
Михаил Корсун

Код ДНК, по моему, не является программой жизни вообще. Это, говоря современным языком, всего навсего интерфейс для общения с настоящей программой не доступной людям. На это намекают и некоторые труды специалистов по генетике. С другой стороны, та самая программа сама по себе не означает предрешённости развития и жизни человека.

Лина

хто знат)

Михаил Корсун

Это оно конечно...

Акакий Акакиевич

скорее макет. всё-таки как поведёт он себя в жизни, зависит от обстоятельств

Дмитрий Лебедев

А вот однако ж Долли прожила жизнь совсем не такую как овца - донор ДНК.

Евгений Жизнев

именно, вот и обращаться нужно внутрь себя искать ответы

Лина

да что там искать....добыть - прожить))))

Евгений Жизнев

это поможет

Александр

Наверное, так и есть. Интересно, кто программист...

Александр

Коллекционирую различные теории. Хобби такое...

Лина

вот хитрый...а сам то за кого? За святую Троицу или как?

Александр

Я потому ответил на Ваш вопрос, что считаю очевидным наличие Творца, или программиста - как угодно. Но не того, что нам навязывают пастыри всех мастей...

Лина

о я с вами солидарна в этом)))

Владимир Ильин

Код ДНК - это заявка на выживание, не более того.

Лина

заявка кому?

Владимир Ильин

Природе. 😀

Лина

мы тут лишние, это понятно давно...так что природа не при чём

Владимир Ильин

Нет, человек часть природы.

Лина

откуда? Человек чистый потребитель...ну какая от него польза? вот щас исчезни все люди и что? природа в чём то потеряет? Все животные выполняют какие то функции в природе, они тут родные, одни мы - левые)))

Владимир Ильин

Увы, это не так.
Человеческий мозг - это врата развития природы в целом...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

которую мы можем совершенствовать... лего!)

Fahr

а как объяснить сей феномен? научно?

Лина

сегодня видела такой сюжет утром...представляешь мы стоим на краешке ДНК, а уже море перспектив...вот где космос и дно океанов, только я думаю наши правители начнут всё улучшать и делать роботов, а это страшно...

Fahr

а по моему, они уже давно в курсе этого, и что-то уже делают, раз уж пустили такой сюжет в эфир, то это уже не секрет

Лина

ну про ДНК конечно не сегодня сказали в первый раз....но что делают? Без ДНК больше делают

Fahr

тоже верно

Felix Okminyan

А так оно и есть.....................

Лина

да

Felix Okminyan

Ему всё про нас известно !

Лина

нам про него мало)

Felix Okminyan

Конечно ! Очень искусно скрывается

Лина

😀

Felix Okminyan

)))

Николай Богомазов

Так Творец знал что делал.

.... Реус

Да, особенно о будущем....

Лина

представьте себе

.... Реус

Вот все хотят знать, что будет, ясновидящим платят немеряные бабки, книжки пророков зачитывают до дыр, теперь вот до ДНК добрались...

Аптер Пётр Яковлевич

Всё так,да не так

Лина

так так...