Ол
Оля

Поцелуев, обнимашек, Наслажденья до мурашек И любви взаимной💕, чистой, Словно солнышко лучистой! Самых сладких вечеров, Бесконечно нежных слов, Удовольствия лавину. С Днем святого Валентина!♥♥♥

Ответы
Алексей.

Так помянем мы монаха, что против царя указа, всё же обвенчал вояк и в пустил в них геяв дух, и теперь весь женский пол не влечёт тех мужичков....))))))))))

Ол
Оля

Не отмечайте!))

Алексей.

Я 8 июля отмечаю! ))))))

Ол
Оля

И хорошо.А Вы все Заповеди выполняете?)

Алексей.

Нет, но это не заповедь, а праздник..)))))

Ол
Оля

😄

Олег

Перепутали вы . Наш день любви 8 июля. А названный вами день празднуют пидарасты.

Лю
Людмила

удачм вам

Олег

Взаимно☺️🌹

Улугбек

А не платоническая-ли такая лю.бовь-то???

Ол
Оля

Кому как...повезет)

Сергей А

Взаимно Оленька🌹🍰🍮

Ол
Оля

🤝

Аркадий

Стихи нельзя.

Лю
Людмила

Нежность проявляется во взгляде,
в нотках голоса, в прикосновеньи
Нежность-очень хрупкое создание,
и исчезнуть может во мгновенье
Нежность, как мелодия душевная,
нас меняет делая добрее
Нежность, как извечная гармония,
с нею нам становится светлее
Поделись теплом своей души,
ведь нежность-проявление любви....

Аркадий

Стихи запрещены Правилами.

Лю
Людмила

учту

Владимир

день педиков

Ол
Оля

Да что Вы!)))

Владимир

у нас сейчас редко кто отмечают -не российские ценности

Ол
Оля

Эти ценности...не имеют принадлежности к национальности.

Владимир

имеют

Ол
Оля

🤷‍♀️

Ол
Оля

🤝

Бес Пристрастный

👎👎👎

Ол
Оля

🤷‍♀️

Бес Пристрастный

Во-первых, это не праздник.
Во-вторых, это было вчера.
В-третьих, правила запрещают здесь поздравлялку вместо вопросов.
Если по первому пункту вы можете возразить и я соглашусь, что лично для вас это праздник, то по двум другим вы точно неправы.

Ол
Оля

Другой бы спорил-я не буду.Были бы Вы немного внимательней,то увидели бы,что я удалила поздравлялку...)))🤷‍♀️

Бес Пристрастный

Были бы внимательнее, удалили бы до моего ответа, а были бы умнее – не писали бы вовсе.

Ол
Оля

Не всем повезло,как Вам.🤷‍♀️