Ве
Вероника

Как вы считаете правда ли ???От женщины зависит какои мужчина рядом ,она из нищего сделает короля!!!и из короля -нищего....?!?!

Ответы
Евгений Волчкевич

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.

3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

5. Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла.

6. Не радуется неправде, а сорадуется истине;

7. Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

9. Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

11. Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.

12. Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.

13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Валерий Гусев

То что это выдумка- и так понятно.Раует что первый ответ был точным. А остальные на придуманных эмоциях...Истинность мужчины в его поступках. А если поступками управляет женщина- она сама себя многого лишает. Мужчина может сделать неповторимое в поступке. А восхищение? Это стимул новое претворять. Но уже многое дав- можно создать игру.Когда значимость и образность передается женщине. Значит этим она и укажет новое направление его поступков.Вот теперь верный ответ. Где то близко по теме. И не слушайте мнение других))))))))

Валерий Гусев

Ты- если что- заходи.Понимание и поддержку-гарантирую. Ну и настроение непременно)))

Ве
Вероника

Спасибо здорово! Вы что уже прощаетесь со мной

Валерий Гусев

Нет конечно. Но мужик имеет такт. А если не интересен?.А так- да хот еще минимум 4 час в общении. Более ответом чем я- тут никто женщинам так не отвечает. А пишу- как говорю. А говорю как мыслю

Ве
Вероника

Зато приятно наверняка..

Валерий Гусев

Не очень. И привык к значимости и пр..Тут я от общества спрятался)))).

Кот В Сапогах

Конечно. Мужчина идет по дороге жизни, в полной темноте, а женщина-это фонарь, который освещает ему путь. По этому, если женщина достойная, то и свет от фонаря яркий и мужчина далеко зайдет.

Ве
Вероника

Прекрасный ответ!

Кот В Сапогах

Сам в шоке))

Ва
Вадим

Согласен, если мужчина с мозгами, и он её любит, то она может лепить из него всё что хочет, правда вот если бы из меня кто то пятался что то лепить я бы требвал что бы она соответствала мне.

Ве
Вероника

Неплохо)

Ва
Вадим

)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну наконец-то хоть одна умница попалась.
Это так. Мужчина есть то, что мы о себе не знаем
или не хотим знать. И если он вырос из-за женщины,
она хорошая. И если он с нею пал, вина её.

Ве
Вероника

Я тоже такого мнения

Даша

думаю да. Женщина своей любовью побуждает мужчину становиться лучше и достигать высот, а потом выбирает, то ли оставить себе, то ли поднять мужчину )))

Ве
Вероника

Верно!

Даша

думаю, что мужчина тоже. Либо делает из неё королеву, либо пользуется ею.

Ника

согласна Дашуль

Даша

👍👍

Ален Волкер

В большей степени от неё зависит только выбор партнера,а вот капать вкрадчиво и тихо лепя из него то что нужно ей талант далеко не каждой женщины.

Дмитрий Маттинен

Во всём важно равновесие, как в природе. Если, мужчина сильный, то ему не нужна помощь женщины, если он слаб, то ему необходима сильная женщина.

Ве
Вероника

Хороший ответ

Жибек Батырбек Кызы

даже незнаю наверное ? но есть мужчины которые не слушаются своих жен ,я думаю что не от самого человека зависит....

Акакий Акакиевич

сказки. короли делали себя сами. А вот Петр Первый из обычной потаскушки сделал императрицу. Так что думайте сами

Руслан Скалат

Я счетаю что да! Незря есть такая поговорка! Мужчина голова! А женшина шея, куда повернет, туда и голова повернеца

Ве
Вероника

Хороший ответ спасибо

Кларис

Никогда нищий не будет королем. Это я к тому не надо никого делать, а то надорвется нервная система.

Ве
Вероника

Хорошее мнение!

Nurlan Aslanov

Есть женщина которая из мужика сделает мужчина а есть которая , которая из мужика сделает тряпку

Скромница

Иной раз лепишь годами из говна конфетку....Но,это самообман....гавно никогда не станет конфетой!

Ве
Вероника

Нет....не в поверхности смысл...

Скромница

Я понимаю....

Ве
Вероника

Женщина должна вдохновлять

Sergei Loktionov

некогда в истории женщина не делала короля, король делает женщину королевой даже в наше время

Sergei Loktionov

Не уважаемая, Вы прекрасная умная спутница жизни и по моему не даете думать своему супругу. Ведь отойдет, кто то тоже может "поддержать" и может уже поддерживает.😄

Ве
Вероника

Ну за 14лет интерес не пропал...

Sergei Loktionov

Запомните, мужчина охотник, и свое не отдаст и чужим хочет владеть. По сему корону держите руками, может надоесть постоянный контроль и советы. Мужчина должен получать удовольствие от жизни, принося в дом победу, трофеи, деньги и наконец положение завоеванное самим, он победитель. Иначе он устанет. Вспомните чем закончила Екатерина Медичи будучи французской королевой. Умная женщина исподволь будет направлять, не показывая своего преимущества, отдавая лавры мужу и понимая, что победа ее.

Ве
Вероника

Вы так говорите что мол мои мужчина марионетка))))глуппости наиглупешие!!! Все ровняют по себе это плохо! значит вас некто невдохновляет а только учат и пилят, поэтому многие кочуют а неохотятся ))

Sergei Loktionov

Да нет все не так, я делаю и мои действия и победы радуют не только меня, но я знаю что это моя заслуга. Есть чем гордиться, а вот не успехи (они учат жизни) вот здесь участие половинки обязательно. По сему короли и капуста это блеф. Король делает королеву а не наоборот.

Th
Theodore

Из нищего король не получится никогда. А нищим сделать она сумеет, такой талант есть.

Ве
Вероника

и первый вполне возможен смотря кто с вами рядом

Th
Theodore

Нет

Ве
Вероника

Да нууу неужели вас только разоряли

Th
Theodore

Нас никто не разорял, но женщина из нищего короля не сделает.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

из короля-нищего вряд ли...у королей хватает мозгов,что бы их не поимели...

Ве
Вероника

А нищего поиметь можно ахахаха ??

Ве
Вероника

Тут же непрямои смысл..женщина вдохновляет мужчину на что либо если она умная она приумножит а если глупая она потратит ..

Ве
Вероника

Несчитаю себя глупои)))больше действую

Ве
Вероника

Получается)

Seduce Mi Mente ;)

Если Король дурак сделает,а если умный оба сделают друг друга богатыми )

Ве
Вероника

Согласна

Абзал Бакбергенулы

Конечно правда!)) Хоть сколько мы не были сильны, но перед женщинами...))

Та
Татьяна

Да. Сделает королем. Вот только от предательства потом не защищена.

Ве
Вероника

Ну так если на строительство ушло столько терпения ,нервов,годов...без боя сдавать пазицию? С легкостью выгнать или уйти и отдать тем кто слезинку не вложил на все готовое пришол??

Та
Татьяна

Уйдёт и не спросит. И даже спасибо не скажет.