~*
~*~

Сегодня приехала домой, вышла в сад, сбросила кроссовки...и пошла босиком по траве...Боже!!! Как классно!!! Я уже забыла как приятно ходить босиком))) А вы любите ходить босиком?

Ответы
Елена Ахметзянова

Нет. Ножки непривычные, лапки болят. Я даже купаюсь в силиконовых тапочках...а в траве могут ползать всякие жужжащие, стрекочущие, прыгающие и кусающие...я - трусиха))))

Сулейман Рузиев

Ты бежала по траве! Ноги твои босы. И брильянтами сверкнув! Осыпались росы. А навстречу васильки. Сине улыбались! Но от тяжести твоей. Шеи их ломались.........

Сулейман Рузиев

Да. Я о диких цветах и природе.

~*
~*~

Там не очень люблю ходить

Сулейман Рузиев

Правильно. Ведь там также растут и колючки!😂 💐

~*
~*~

Да))(

Сулейман Рузиев

Спасибо за беседу. А стихи мои вам понравились?

Ильдар

Когда из армии пришел снял берцы и одел тапочки то казалось что босиком хожу,одел кроссовки и подумал неужели такая обувь есть)))

Ильдар

))))Солдатская обувь)))))

~*
~*~

Сапоги?

Ильдар

Раньше сапоги были,а это как полуботинки)

~*
~*~

Ясно))))вообще а почему. Олдатская одежда не удобна?

Ильдар

Ну одежда мне эта очень шла))но... больше я ее не одену))))

Александр Шилаев

По городской траве босиком опасно: если не собачьими метками, то битым стеклом заминирована. А так, да, люблю

~*
~*~

Я про газонку дома в саду

Александр Шилаев

Вы наверное в отдельном доме живёте. Я хоть и на первом этаже, но в свой палисадник босиком не выйду, то и дело окурки да мусор приходится убирать

~*
~*~

Понятно... да у нас частный дом

Александр Шилаев

Завидую)

~*
~*~

)

Где Ты Там И Я

Не подумай, что мне от тебя что-то надо, я уже пять лет без носков. А кроссовки ещё там, где ты их бросила?

Евгений Богданов

Я тоже очень люблю ходить босым. На остров Русский на велосипеде гоняю по лету босиком (около 15 км)

~*
~*~

👍

Fedor Shkenev

Смотря где. По песку-да, по ровной траве(типа футбольного газона). По плоским ровным валунам...

~*
~*~

А)

Mitina Yulia

Очень полезно, но у нас в Москве по газонам не походишь, все засрали! В прямом смысле слова)

~*
~*~

Ну скоро лес дачи

Андрей Лященко

Нет , с детства наказывали за это(хождение босиком) , вот вырос и непривык к этому .

~*
~*~

))

Wolf Werwolf

По мере возможности хожу босиком в каждом походе летнем... Очень круто и приятно!!!

Владимир Моторин

108 шагов босыми ногами по земле траве...и энергия жизни будет бушевать как вулкан

~*
~*~

)))) хорошо

Тень

конечно это классно особенно в саду да ещё по траве мммммм.....кайф☺️

~*
~*~

))

Дмитрий А, Читатель

Анекдот в тему: - Говорят, ходить босиком очень полезно для здоровья....

Дмитрий А, Читатель

- И не говори, вчера проснулся в ботинках, голова весь день трещала....

~*
~*~

А зачем вы в ботинках спали

Дмитрий А, Читатель

Это анекдот ...

~*
~*~

Ой)))))

Се
Сергей

у нас плюс 5 на дворе ... и травы не видно и не слышно))) конечно люблю...

~*
~*~

...жалко... у нас +30 уже

Се
Сергей

это где так?

~*
~*~

Алматы

Се
Сергей

Казахстан... даа... я оттуда родом)))

~*
~*~

Алматы)

Евгений Tambov

Люблю. А вы не пробовали по грунтовке, по скошенной травке полезно

~*
~*~

Нет

Евгений Tambov

Зря, попробуйте

Павел Пахин

А тебя клещи за пятки хряп ...и все ! ИНЦЕФАЛИТ обеспечен , гы гы гы

~*
~*~

Не дай Бог

Павел Пахин

Бог то причем? Природа , мать наша ....гы гы гы нефиг топтать природу, грязными ногами гы гы гы

Дмитрий Тимохин

Посмотрел на улицу, а там снег идёт... Но босиком ходить люблю...

~*
~*~

)))) да по снегу не очень

Дмитрий Тимохин

Вот и я про то же...

Влад Паладин

Классно, классно​..!!! Куда говоришь кроссовки бросила...?))))))))))

~*
~*~

))))туда👉

Влад Паладин

Дорогие...? Покажи поточнее.....))))))))

~*
~*~

😂

Наталия Галушка

А мы по камням у моря 🌊🌊🌊🌞🌞🌞

~*
~*~

👍

Алекс Венцель

Действительно приятно когда под ногами тёплый песочек...