Антонина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А Вы....любите пиццу?🙂🙃☺️

Ответы
Олег Охапкин

Коре́ец, радуйся, ликуй
Живи во бла́ге и танцуй!
"Нодо́н Синму́н" в часы досу́га
Цитируй, брат, своей подруге.

И злобный пусть америко́з
Своей хуцпы́ вонючий воз
Гоняет к по́цам и шлема́злам,
Чтоб их навозом тем прома́слить.

Мы ж будем жить, Мечту свершая,
Путь Ким Ир Сена продолжая.
Душа корейская, как сокол,
Взмывает к подвигам высо́ко!

Григорий Стяжкин

нет бабушкины блинчики с творогом,мамины пельмени со щукой,дедушкин холодец, папины чебуреки горячие истекающие соком и с молоком,шашлыки брата, грибовница сестры со сметанкою и зеленью!!!

Владимир Ефимов

На Руси тоже были блюда, которые делались из того, что было на данный момент в доме: побросали в чугунок разные овощи и крупы, залили чуть водой, положили травы пахучие и в печь.

Владимир Ефимов

....и под водочку. Но умерено!

Антонина

Не пью..водочку

Галина

Вы когда нибудь постились?

Владимир Ефимов

И это правильно! Далеко не каждый может в ней открыть полезные секреты.

Антонина

Нет...я не постилась....никогда

Тамара Гончарова

У нас чуду распространены - пироги даргинские с любой начинкой, включая солёный творог с зеленью и крапивой. Но одна пицца не сравнится!

Тамара Гончарова

И осетинские есть! Со свекольной ботвой - не оторваться!

Чеширский Кот

чесное слово магазинную пробовал всего один раз кусочек оч и оч давно !!и это была единственная пица которую я ел !!

Антонина

Я пеку ..сама

Чеширский Кот

ну домашнюю я тоже один раз ел но меня не впечетлила не та не другая !!! а вот блины с творогом самое и некакая питца их не заменит !!!

Антонина

Блинчики..даааааа....вкусно,всё делаю сама....пиццу люблю..с грибами....

Чеширский Кот

даа так как приготовиш дома негде не приготовят !!

Антонина

Ну..для себя же....любимого..😃

Юлия Пак

Да, недавно нашла такое место, где ее кусками на вес продают 10 видов. Такая вкуснота, успокоится не могу.

Armen Avanesov

Лучшую делают на Сицилии,лично убедился!😄

Armen Avanesov

👍

Юлия Пак

Приезжай, сравнишь.

Armen Avanesov

Как нибудь!😉

Ирина Ирина

Хожу по квартире, ищу жену с криком "Где моя королева?"
Ответ пришел из туалета :- "На троне!"

Николай Дьячков

Ага. Жена когда начинает её готовить мы с сынулькой по очереди на кухню ходим: "ну скоро?" ))

Сергей Из Сибири

Нет ... в основном ем только то , что сам приготовлю ...☺️
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Антонина

Я тоже и пиццу сама..пеку

Юрий Литягин

Блондинку спрашивают-Вам пиццу порезать на 4 части или на 8 ? -Конечно на 4, 8 мне не съесть

Александр

Если честно - нет .... Не вижу в ней супер-пупер ничего супер-пупер .........

Александр

Вульгарненькое ТОЧНО нельзя ??????????

Антонина

Усё..пристойненько...

Александр

Я о себе спрашиваю ....... 🖼

Антонина

Вы думаете,,,я этого не видела? Чем Вы пытаетесь меня...удивить или Вы голых женщин никогда не видели?

Victor Lebedev

Нет. Только если ее испечет младший сын - мастер по этой части.

Антонина

Хвастаетесь?

Victor Lebedev

Не хвастаюсь, а горжусь. Он у меня на все руки мастер: двух сыновей "сработал", кандидат в мастера спорта по стрельбе (был), подполковник запаса, работает в Роскосмосе по космической связи

Антонина

Хвалитесь.....

Victor Lebedev

Да.

Алекс Гот

еда нищей европы . у нас на обед режут лошадь да пяток баранов

Антонина

А почему у Вас ник..."нищей европы"?

Алекс Гот

в Киргизии едят только мясо иначе в высокогорье не выживешь . Кыргызы занимают второе место в мире по употреблению мясо . а первое волки

Петр

Нет. И Вам не советую. Её готовят из просроченных продуктов.

Антонина

Я готовлю её..сама

Петр

Это меняет дело.

Данко Русич

нет, она мне напоминает....ладно, не буду портить вам аппетит

З А

У нас есть еда и по вкуснее этого заморского бутерброда.

Антонина

Какая?😁

З А

Вся наша кухня, одно объедение

Антонина

Охотно..верю

З А

Ок

Елена Дробчак

вот как-то не очень..мне кажется обычные пироги вкуснее

Елена Дробчак

а то ..купишь ..и давишься..неизвестно чем..

Антонина

Я не ем..покупное..готовлю сама..люблю с грибами,опять же лично..собранными

Елена Дробчак

молодец....я тоже люблю и грибы собирать и готовить..

Виктор Куракевич

...неумеючи можно испохабить и испортить ,что угодно....

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Ни разу Вася не пробовал ! Чего в ней вкусного ??😴

Антонина

Где?

Антонина

Эх...Вася....

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Геккеру на кондуктора похоже !!

Л.
Лариса .........

не фанат...но люблю пробовать новенькие в пиццерии

Л.
Лариса .........

а любить это спать по твоему

Андрей Ерёмин

Каждая селедка рыба, но не каждая рыба - селедка

Л.
Лариса .........

вот новость

Андрей Ерёмин

Подумай

Л.
Лариса .........

на ночь глядя...не...