Галина Папитова

Интересно,сейчас в фотоцентрах можно распечатать фотографии с фотопленки?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

наверняка. технология ещё проще, чем во времена химической печати. есть специальные сканеры слайдов и негативов, процесс занимает буквально минуты

Владимир Забродин

Наверное можно. У нас внучка ходила в фото кружок и говорила, что они фотографировали на пленку и проявляли и фото делали.

Ир
Ирина*Z

Наверное есть такие центры, если поискать. А что по этому поводу говорит поисковик в ИНТЕРНЕТЕ? 😁🤝

Са
Самсон

Фотокарточка девять на двенадцать....где ты так мило улыбаясь смотрела на меня...🎼🎸🧖‍♀️🧖‍♂️

Влад Паладин

Легко ! Только лучшие найти проыеионала, если нужен действительно качественный портрет...

Легко . там даже спец-"телевизор" есть.....просматривать кадры .... Может не везде, но есть....

Галина Папитова

Я сегодня уже сходила в фотоцентр,пленку приняли в работу,

Умничка !!!!!!!😌

Ринат Фамутдинов

У меня сканер позволяющий сканировать фотоплёнку... когда-то шабашил с его помощью!!!

Сергей Никифоров

Конечно. Недавно распечатал плёнки, снятые в 1988 и 2013 году Непередаваемые чувства...

Александр Бавыкин

В Новосибирске можно. Главное - саму фотоплёнку найти. Я ч\б плёнку сам обрабатываю

Владимир Ефимов

Можно. Цифровые фотоцентры считывают и распечатывают фотографии с диапозитивов

Andrey And

....скорее всего нет ...а ВЫ постаринке ...в нарукавниках...в темной комноте ....

Адский Кот Бегемот (Александер)

В каких-то наверное можно оцифровать плёнку,а потом уже распечатать

Стас Васильев

Просто тема Муму его не привлекла. Две утопленные суки неинтересно.

Асланбек Каримов

Сейчас можно с телефона вытащить фотки, с помощью компа и принтора

Галина Папитова

Дело в том,что фотографии, которые мне нужны, находятся на пленке. Теперь объясните мне, как с пленки в телефон кадр запихнуть

Асланбек Каримов

аааааа тогда идите где проявляют фотографию

Михаил Румянцев

Можно и отцифровать негативы или позитивы, и печатать с них фото.

Галина Папитова

Дело в том, что у мен утрачено несколько фотографий из далекого прошлого, а восстановить их можно только с пленки. Оцифровать, конечно, можно, но я сомневаюсь, что это необходимо

Сергей Пастухов

Насколько централен Центр. В больших городах вряд-ли проблема.

Иван Егоров

Можно конечно. А как профессиональные фотографы это делают?

Валентина Рязанова

С фотоплёнки не знаю, но очень сожалею, что все выбросила.

Ол
Олег

))))).... у нас можно... а в городе вряд ли ткакой найдёте...

Галина Папитова

Да нет, в Краснодаре делают эту опцию,хот в провинциальных городах давно от нее отказались

Ол
Олег

да ладно... я в посёлке легко это сделаю, а в городе нифига...

Чужой

Мне перевели слайды в цифру, дальше сам распечатал.