Ася Сонина

Вопрос к мужчинам по самоопределению: шахматист, рыбак или следователь?

Ответы
Александр Денисов

"Юбочка была ситцевой, и поэтому поднять её не составило труда. Взору Игоря открылась великолепная картина. Маленькие белые кружевные трусики, с вытканными на них зелёными цветочками плотно облегали Дашины пухленькие губки, которые не помещались в эту узкую полосочку ткани и по бокам слегка выступаи наружу. Не удержавшись, Игорь поцеловал туда Дашу прям сквозь трусики. Даша всхлипнула и выгнулась ему навстречу

Alexandr Voronovich

все связаны, это вы хотели от нас выяснить ? шахматист и следователь имеют одно,-тактику, стратегию; рыбак и следователь, - оба ловят ; а в основном, они все трое связаны одним, как тактикой, так и стратегией !

Антон Устюжанов

следователь который на рыбалке с удовольствием сыграет в шахматы. 🙂

Док-Р Хаус

гонщик, это сочетает все те определения вместе, просто подумайте

Алексей О.

А ты медсестрой ну иль на худой конец стюардессой то бушь ?!?!?! : )))

Владислав Афанасьев

Вопросы здесь задаю я! В глаза смотреть! Правду говорить!)))

Сергей Павлов

Ставлю мат рыбам, потом допрашиваю их, пока не пожарятся.

Евгений Васильев

Я веселый дон Румата. Я развлекаюсь. ( братья Стругацкие )

Дима Y

шахматист, рыбак или следователь - зависит от настроения

Виталий

чертовски хороший вопрос....помесь шахматиста и рыбака)))

Виталий

оооо...да это прям отпуск))) поздравляю..а унас дождь второй день..лучше сидеть на работе)))

Ася Сонина

у нас снег, лучше дома, на подоконнике, с чашкой чая))

Виталий

за зиму снег видел два раза)))уже отцвели подснежники..скоро сирень зацветет))

Ася Сонина

у нас всю зиму лежал, а тут уже на туфли перешли))

Виталий

я с туфлей и не выходил..климат очень мягкий но сырой)

Badri Chikobava

рыбак играющий в шахматы расследуются интересное дело

Iqbol Abdurasulov

следователь который ходит на рыбалку и играет шахматы

Артур Новоточин

шахматист с задатками следователя и навыками рыбака

Михаил Калашников

не монял, что из этого и по какому критерию выбирать?

Михаил Калашников

просто 2 крайности получается - уставщина или анархия, надо ловить серединку)

Ася Сонина

так анархия - мать порядка, следовательно, почти уставщина)

Михаил Калашников

мать порядка но не сам порядок, это чуть разные вещи)

Ася Сонина

дай поиграть словами)

Михаил Калашников

наздоровье) с приятным собеседником и поиграть можно)

Сергей Лимперов

Если шахматы спорт, то дурачить тяжелая отлектика!

Рома Гриншпун

так недолго и ошибитьса, раскладывая по полочкам

S L

Тупой вопрос,ответы сухие и не примечательные!

Олег Парожнетов

Русский. Нам всё положено уметь-зима длинная.

Алексей Кузнецов

Во, блин. Самоопределение или самоощущение?

Алексей Кузнецов

А вот это в точку))))))) ну и ты не теряйся)))))))) пока возможность есть...........)))))))))

Ася Сонина

хорошо)

Алексей Кузнецов

Пока в шашки схлеснемся?

Ася Сонина

в Чапаева!

Алексей Кузнецов

Давай, с рюмашками)))

Игорь Белов

оперативный работник, уже в душе, конечно. 🙂