Аня Розенблюм-Задунайская

Вопрос про пьющих мужей. Многие жалуются, что муж выпьет и становится тираном! А вот мой стаовится агнецом божьим! Извиняется потупив взгляд и дарит подарки. Но, сейчас трудно. И поэтому говорит, что когда получит откат от Пенс. фонда, от дорог, тогда я прощу его! А я не хочу! Почему я должна ждать? Это моя судьба! И мне срочно нужны новые батильоны!

–1
Ответы
Marina Sadovaya

Один за пьянку уже вылетел. Однажды сказала, я на хер посылаю 1 раз. А при моей очень дельности ( ругаться не будем),одна не долго прохожу, уведут! Так оно и случилось. Во блин!

Marina Sadovaya

Я, не про справку а в своей семье

Marina Sadovaya

Молодец

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не поняла. . Но как приличный человек - то я поняла.

Marina Sadovaya

Молодец

Рубен

Надо приучить нохалов.... (сначало деньги, потом стулья)