Юлия Лапшина

а пачиму все маи фантазии имеют свойство сбываца? например: в три года я попросил сделать мне на балконе дачную веранду..

..а в шесть лет нафантазиравал поезда с исз, который просто ездя по просторам россии тащит за сабою в космосе спутник-типа лазернава или импульснава, который лучом или радиоволнами выводит из строя всю технику противника, а в десеть придумал. .
звездалет (!)

срок-лет десеть..

(за этот срок до паявления путина я ужэ знал што следущим. . презедентом страны будит сатрудник кгб, што он придет (!!!)за
щот телепатии, и сразу вастановит ссср с помощью методов. .
писихокадирвания, и т. п.)

Алексей Трефильев

братан, а это не ты на фото?...)) )

Александр Захаров

потому что ты наркоман

Носир

Вот бы ты себе ещё правильнописание нафантазировал!