Ри
Рита*

Помогите пожалуйста кто сможет!))))) 1.На матерьяльную точку действуют две взаимно перпендикулярные силы F1 И F2. Для равновесия матерьяльной точки необходимо, чтобы третья сила F3 была равна:

a) F3=-F1-F2; б)F3=\|F1^2+F2^2; в)F3=F1+F2;

2.Тело подвешенно на двух нитях. Угол а=120градусов. Сила натяжения нитей равна 9,8Н. Масса тела равна:

а)10кг; б)1кг; в)17,6кг

3. Минимальная масса человека, удерживающая груз массо 40кг равна:

а)20кг; б)40кг; в)>40кг

4.Два рыбака массами m1 и m2

Ответы
Мкад

ехали в Москву, оказались в Саратове, а в Воронеже дождь ))) но задачка интересная )

Игорь Сеитов

Самая красивая! нарисуйте схемку и отошлите мне. Вопрос тоже уточните. igor.seitov@mail.ru

Светлана Шифман

Слишком много математики...А я вечером должна получать успокаивающие флюиды...

Надежда Медютова

Неужели никто не может Вам помочь? Да помогите Вы Самым Красивым Девушкам.

Надежда Медютова

Я гуманитарий, в точных науках уже не сильна, давно закончиоа школу.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

самые красивые девушки? толпой с одной страницы сидите? 😄

Людмила Иволга

А не проще в решебник заглянуть,где есть готовые ответы?

Нина Кашина

НУ ЕСЛИ ТЫ ТАКАЯ УМНАЯ ИДИ В ИНСТИТТУТ ТАМ ТЕБЕ ОТВЕТЯТ

Наталья Зубакина

ну зачем забивать себе этим голову?разве это важно?

Александр Данкев

не грузи, и так голова взрывается на работе

Сергей

Да-а-а... и русским языком - тоже проблемы...

Ольга Ерохина

даааа, надеюсь знающие люди Вам ответят

Михаил Антонов

Закон Гука знаеш?Сопрамат учите милые,,

Надежда Медютова

Да ради бога, помогите Красавицам!!!!

Людмила Ступак

без 100 грм не разобраться................

Александра Шарипова

Ну ты и замутила! Будем думать :?

Трам Тарарам

Желтоглазую Ночь ...позвать? )))

Татьяна Решетова

я не сильна в физике простите

Любаша Толмачёва

яяяя неееееее знаююююююю O_o

Виталий Пахомов

ну и шторит тебя-завязывай