☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сердца людей - ценней, чем золотые слитки... Мы все должны друг другом дорожить... Бывает от тепла простой улыбки, Стоящий на краю - захочет жить!!!

Ответы
Юрий Мышковский

и не только улыбки... вспомнился фильм Крокодил Данди... там на карнизе высотки самоубийца стоял... как психологически все интересно показано... то, что незаинтересованность сбивает с намеченных действий того кто больше играет на публику, мол, вот я какой самоубийца, мол, пожалейте меня...

Алла

В такой момент и пожалеть можно..)

Юрий Мышковский

ха... он - самоубийца на эту жалость и рассчитывает... и ему все этой жалости будет мало и мало... это психология вампиризма...

Евгений Фомичев

На каком краю, вы утрируете. Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Татьяна Полежаева

Какие красивые слова. Жизнь человека не меряется слитками золота, а человек проживает свою жизнь с любовью в сердце. Не обязательно любить, но доброе сердце и внимание, ласка и забота - вот что важно.

Тетя Капа

Полность с Вами согласна!

Тамара Сенчищева

"Лишь тот способен добрым быть,кому пришлось от злости выть.Лишь тот узнает дружбы цену,кто испытал друзей измену.И лишь тому любовь дана,кто ненависть познал сполна"...

..
.максим. .паршин.

но важно кто это тепло подарит) ведь для стоящего на краю улыбка незнакомца ничего не значит, тут нужна та улыбка за которую он готов отдать жизнь, (улыбка любимой)

Дмитрий Дрожжа

Конечно. Но иногда от улыбки жить не хочется. Мне понравилась фраза: Смерть улыбается нам всем, единственное что может сделать человек - это улыбнуться ей в ответ.

Людмила Ульяновская

Когда чужая боль становится твоей,
Тьма отступает.Пусть на шаг,пусть на минуту.
Откликнуться в беде,помочь душою всей....
Сочувствие твое-спасение кому-то...

Тетя Капа

Хорошо сказано

Людмила Ульяновская

Когда чужая боль становится твоей,
Тьма отступает.Пусть на шаг,пусть на минуту.
Откликнутся в беде,помочь душою всей...
Сочувствие твое-спасение кому-то

Анатолий Ростовский

Почаще бы друг другу улыбаться,
Пореже бы друг друга отвергать…
Поменьше бы с родными расставаться,
Побольше бы вникать и помогать…

Дмитрий Мороз

Жить, просто наслаждаться бездонной неба дивной синевой, костром у речки, звёздами, мечтами.... возможно так , а что скажет пиит?

Александр Колесов

как важно мимо не пройти..как важно взять и повернуться...и нужные слова найти..к тому кто на краю..спиной не повернуться...

Никандр Козлов

К чему копить ничтожные обиды, им не давать исчезнуть без следа, их помнить, не показывая вида и даже улыбаясь иногда...

Надежда Наумова

СТАНДАРТНОЙ быmь НЕИНТЕРЕСНО...
Быmь ПРЕДСКАЗУЕМОЙ — НЕ ТО...
Всe думaюm, чmo mы—ЛОШАДКА ,
a mы...xepaкс и... КОНЬ в ПАЛЬТО!... )

Алла

😝

Надежда Наумова

е дай вам Бог любимой быть не тем...
И целовать те губы,что не сладки..
И на лице ласкать чужие складки..
И слушать клятвы,что являетесь вы всем...
Не дай вам Бог любимой быть не тем..
Не дай вам Бог любимой быть не той...
Рассказывать ей речи,что прекрасна...
И клясться,что как солнце она ясна...
И притворяться словно ты-крутой...
Не дай вам Бог любимым быть не той..
Не дай вам Бог жениться не на тех...
И каждым утром видеть эти лица...
Стараться вновь в его черты влюбиться...
Стараться не менять её на всех..
Не дай вам Бог жениться не на тех..

Надежда Наумова

е дай вам Бог любимой быть не тем...
И целовать те губы,что не сладки..
И на лице ласкать чужие складки..
И слушать клятвы,что являетесь вы всем...
Не дай вам Бог любимой быть не тем..
Не дай вам Бог любимой быть не той...
Рассказывать ей речи,что прекрасна...
И клясться,что как солнце она ясна...
И притворяться словно ты-крутой...
Не дай вам Бог любимым быть не той..
Не дай вам Бог жениться не на тех...
И каждым утром видеть эти лица...
Стараться вновь в его черты влюбиться...
Стараться не менять её на всех..
Не дай вам Бог жениться не на тех..

Алла

👧 👦

Dmitriy Burov

Нельзя сказать что всё так просто,и улыбнуться можем мы всегда,а от души такая вот улыбка,порой понять и не возможно

Ирина Журавлёва

Красиво.Только я считаю,что никто никому ничего не должен,только из чувства любви...

Nikolai Garskov

А кто его поставил с краю? Пусть дружит с центровыми, не Вас и не его пока не знаю!

Владимир Герасимов

Главное, чтобы стоящий на краю увидел улыбку, а не ухмылку. А вдруг не так поймет?

Erik Asratyan

все хотят жить но кого то повизло кого то нет.надо до конца терпеть и быть царом

Vi Za Vi

Это да. Только не каждый хочет и поговорить . Все оскудели на добро

Тетя Капа

Так и есть ,а мы будем другими!

Раиля Исламшина

Прочитав Ваш вопрос, кто-то задумается, кому-то станет теплее .