Сергей Евсин

Нужна ваша помощь, дорогие юристы!

Подскажите пожалуйста в какой суд подавать исковое заявление, если адрес проживания ответчика: г. Москва, ул. Академика Лазарева? Заранее ВАМ благодарна!

Viorel Evdokimov

Нет такой улицы в Москве. Есть Адмирала Лазарева. Вышестоящий суд: Зюзинский (районный)
Муниципальный район: Южное Бутово
Судебный район: Зюзинский
Адрес: 117623, Старонародная ул. , д. 2
E-mail: mirsud20@ums-mos.ru
ФИО Мирового судьи: Зезелева Надежда Сергеевна
Телефон для справок: 8(495)712-54-27
Телефон судебного участка: 8(495)712-60-54ф
Режим работы: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45
Обед: с 13-00 до 13-45
Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
График приема граждан: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 9-00 до 13-00
Территориальная подсудность: Судебный участок N 20 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям ул. Остафьевской, Академика Понтрягина, Адмирала Лазарева, Веневской, Южнобутовской до оси улицы Остафьевской.