Александр Мартьянов

ИЗ КУРСКА В МОСКВУ ВЫЕХАЛ ИДИОТ СО СПАСАТЕЛЬНЫМ КРУГОМ.ОДНОВРЕМЕННО ЕМУ НАВСТРЕЧУ НИКТО НЕ ВЫЕХАЛ.КОГДА И ГДЕ ОНИ ВСТРЕТЯТСЯ,ЕСЛИ ПЕРВЫЙ ВЫЕХАЛ НАКАНУНЕ???

Ответы
Ольга

Я прям в замешательстве, как решить это уравнение с неизвестным :?

Svetlana Sr

ну и что должно быть в итоге?

Александр Мартьянов

ЛЕГКО!КРУГ ПО ДОРОГЕ ЛОПНУЛ,ПРИ ЧЁМ ВСЕ ЛОСКУТКИ ОСТАЛИСЬ НЕПОВРЕЖДЁННЫМИ,А НЕИЗВЕСТНЫЙ БУДУЧИ В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ,ЗАМЕШАЛ ПИВО С ВОДКОЙ И СТАЛ ИЗВЕСТНЫМ,А КАК ИЗВЕСТНО С ИЗВЕСТНЫМИ ВСТРЕТИТСЯ ЛЕГКО!МЕШАЙТЕ И СТАНОВИТЕСЬ ИЗВЕСТНЫМИ!