☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Жарить шашлык это мужское дело! А вот купить, разделать, замариновать, нанизать мясо на шампур, купить мужу пиво, приготовить гарнир и посматривать, чтоб шашлык не сгорел — это можно и женщине доверить?🤔)

Ответы
Елена Данилова

А муж -это типа женщина заводит его как хомячка или котика, и начинает с ним геммороится:покормить, погулять, прибрать, подсричь и пр?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я могу только купить шашлык и пиво, приготовить гарнир, а остальное муж сам делает....

Надежда ===

Нет уж...если взялся, то и всё делай)))) И ещё не хватало за пивом, и чтоб женщина((((((

Ле
Леа

Ни за что! Весь процесс под названием "шашлыки" - только в исполнении мужчины!)

Люпэль Анива

Не хрена такой мужичонка нужен? Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало...

Та, Что Грезит

Нет. Только мужчина этим занимается. Ну если только гарниром-женщина

...а так же она еще может быть дигустатором...как шашыка ..так и пива)

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Ну конечно,разве себя она когда нибудь обделит...Не наесться ,так напьется,по-любому.

Настоящая женщина!!!

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

...при настоящем мужчине!)

Или наоборот

**
***** *****

И кушать в таком случае она будет одна ... одна.за двоих)))

Елена Новоселова

Женщине можно доверить кресло, плед и апельсинку😁

Еленушка

нет нет все мужчины, а мы покушаем

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно даже доверить съесть...

Ал
Аленка

Капец!!! Прямо про меня(((

Эльвира Мандрыка

ТАК ХОХЛЫ ОБЫЧНО ДЕЛАЮТ

Лана

Ну получается,что так)

Елена Пахомова

Вполне...