Кsюnя (Оксана)

Слушайте, вот всё смотрю, дамы вечно в крайности впадают, то губы качали, так что нос цепляли, теперь ресницы наращивают такие, что глаза не открываются. И такая же фигня как с губами, кому идёт, а кому как корове седло. Зачем?

Ответы
Гена Лозовой

накаченые губы никому не идут-всем как корове-а те что на лице-губы-темболее не надо накачивать-это только отталкивает-а зачем? это болезнь-мудрить со своим лицом и другими частями тела-0мужики тоже шарики туда вживляют-потом вынимают когда понимают,что пиздам только больно-просто хочется всем перца

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Женщины всегда стремились, стремятся и будут стремиться к увеличению своей красивости. Только со временем это доходит до абсурда, по мере развития прогресса, благодаря мужчинам😁

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Незачем, с жиру бесятся. Посмотрели бы на инвалидов в этой жизни, на больных и увечных, и сделали здравый вывод, начали бы ценить и любить себя такими, какие они есть.

Ismagiyl Safiy

Когда мужья перестают ублажать еженочно, женщина начинает дуреть… в прямом смысле…🍰🍒☕💑☕🍒🍰🌹🌹🌹🏡🌙

Андрей И

Губы - дают понять, ч то у них на губах трудовые мозоли. Ресницы - похоже работают сутками без отдыха. Нужно, чтобы глаза были постоянно открыты

Кsюnя (Оксана)

Так они от тяжести опахала всегда полузакрыты

Андрей И

Бесят, когда с фигурой поросёнка идёт в обтянутой одежонке. Так и хочется спросить: Ты в зеркало то себя видела?

Кsюnя (Оксана)

На фигуру поросёнка всё в обтяг

Андрей И

Есть свободные покрои. Но. не лосины, а сверху майка😂

Кsюnя (Оксана)

Ну это да

Алексей Шутов

Губы такие для меня как с точки зрения мужчины это УЖАС!!!Да я и груди силиконовые не люблю!Грудь должна помещаться в ладонь мужчине!

Кsюnя (Оксана)

Ну грудь и натуральная разная бывает

Алексей Шутов

Оксана как сказать я люблю чтоб всё было натуральное.Как для меня так грудь должна помещаться в ладонь.

Кsюnя (Оксана)

Ну каждому своё, бывают женщины с большой грудью

Алексей Шутов

Если она своя то я только за!!!

Кsюnя (Оксана)

Именно

Алексей Шутов

Я просто не понимаю зачем уродовать природу?

Виктор Алексеенков

Я так предполагаю,это для тех дам и мужиков,кто оральный секс любит,я только такое нахожу об,яснение этому убожество

Кsюnя (Оксана)

Возможно

Lаzy

Думаю, хотят выделиться. Выглядеть или " красиво" ( в их понимании, конеч5о). Или., на худой конец- хотя бы не ординарно.

Александр Спиридонов

Женщина создание загадочное , но если ей втемяшилось в голову то выбить не возможно ничем вот😅 😂 🤣

Кsюnя (Оксана)

Ну да

Галина Мамаева

Ну хоть чем-то выделиться хочется, не такая как все, может на ТП приглОсят😜 дурость все это!!!!

Юрий Трущенков

Задача любой коровы - примерить седло . Чтобы потом не жалеть о том , что могла примерить , а не примерила ...

Александр К.

М... А кому такие губы идут? Да и непрактично: к вечеру, наверное, челюсть устает этакую тяжесть носить....)))

Кsюnя (Оксана)

Когда лицо крупное, бывает идёт, а в массе своей все на одно лицо, как пчелами покусанные

Серж)))

Глупые, они чаще спросонья предстают и ни губища накачаные ни наклеенные ресницы в это момент не канают

Милош Йованович

мало этого ноги и брови бреют,а потом рисуют тату....Мама я хочу набить тату---Неси ремень сейчас набью.

Авдей Мотоциклетов

то с голыми жопами все лето ходили...не хватает мужиков чисто статистически-такие как я нарасхват :))))

Лариса

Чувство меры не каждому дано.Кто-то не знает меру в еде, кто-то в алкоголе ,кто-то трудоголик.

Де
Дерсу

Оксана, а какие бабы-то этим увлекаются уж? Вовсе не обычные учителя, врачи, бухгалтера...)))

Де
Дерсу

Большинство нормальных мужчин, терпеть не могут что-то искусственное в женщине. Ну, кроме нормального макияжа разве...)))

Кsюnя (Оксана)

Да мне кажется привыкли уже

Де
Дерсу

К этому вряд ли можно привыкнуть...

Кsюnя (Оксана)

Ну не знаю

Скромница

Вся искусственная красота для женщин 40-45+..а этим занимаются чаще всего молодые девчонки

Ал
Алекс

Вооооотттт !!! В подъезде деваха задницу накачала , теперь в дверь только боком .

Виктор Коблицкий

Привлечь к себе внимание принца. Хоть чем нибудь. Видать - больше нечем...