Bлaduмиp

Как древние мыслители жившие в 600 году до нашей эры умозрительно и аналитически познавали нашу планету, космос,вселенную без дополнительного оборудования и вели точные расчеты ?
🖼

Ответы
Alisa Айк

А мы знаем какое у н6их было оборудование и вообще какая была цивилизация? Нет! А то, что мы додумали, придумали вы двинули гипотезу по поводу того, что где-то раскопали.....так это с нашей колокольни, а с колокольни их может совсем другое значило......

Владимир Киля

А почему бы и нет, ведь время бесконечно и кто его знает, что когда чего было...

Елена Данилова

Но женщина сама себя не знает...она может постичь себя только через мужчину. Он входит в это неизвестное проявление и постигнет. Судя по этому те мужчины хорошо познавали своих женщин

ᚦᛊ∨ᛁ

...а ведь в каждом человеке есть и мужское и женское начало..🤔

Елена Данилова

Умница. Но мы говорим сейчас про женскре тело и мужское, ..бывает да так, что в мужчине более явно выраженная женщина, а в женщине родившийся в женском теле -мужчина. Но суть не меняется

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна...в прошлых жизнях я больше была мужчиной..))🤗

Елена Данилова

Ну вотак.

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗))

Александр ))

Как человек с тремя классами гимназии вывел формулу второй космической скорости и расчеты траектории полетов ракет по орбитальным маршрутам... Я о Циолковском...

Bлaduмиp

Видимо рассуждая и улавливая более высокую информацию интуитивно

Цельная Ягода 🍒

Разум был не завален мусором и потоки были более сильными и открытыми...видели больше, знали больше, воспринимали яснее....Доброе утро Володя!))🌞🍊

Дмитрий Гордеев Инженер Математик Музыкант Художник Шахматист И Просто Волк

Еще древние говорили если дорогу перебежала черная кошка..мамонты на охоте попадаются маленькие и невкусные

Bлaduмиp

Доброе утро Маргарита и Дмитрий

Вероника Королевская.

Им инопланетяне помогали.Они всё давали и оборудование ,и учили,как делать металл из руды и другие вещи.Способствовали прогрессу.

Елена Данилова

Мужчина это осознание -то что не проявление, а женщина -это все что проявленный, и галактики , и животные, деревья ну все все с

Александр Митич

всё у них было- и компьютеры. и т.д.....только за 2600 лет всё разрушилось...только глиняные таблички и папирус не портятся...

Bлaduмиp

Доброе утро интересная версия Александр спасибо)))

Александр Митич

😝 🤝 🍻 а что!? а вдруг!?!

Bлaduмиp

действительно могло и так быть )))

Helena Veselova

😉Зрение было хорошее, не битое цивилизацией. Наблюдательность повышенная. И не отвлекал интернет от раздумий.

Bлaduмиp

верно)

Наталья

кто-то запомнил и передал информацию по поколению,так как люди это десант с разных планет потерпевших крушение

Анна Павлова (Кожина)

Думаю, они находились в гармонии с собой и миром!!! Стремление познать "бытие" привело к немалым открытиям)))

Bлaduмиp

очень согласен

Анна Павлова (Кожина)

Вообще, удивительные люди!!!)))

Bлaduмиp

они не торопились как мы)

Анна Павлова (Кожина)

Безусловно!!!У них и понятие времени, совершенно иным было)))

Невушка Невушкина

Вы же сами написали: "...умозрительно и аналитически познавали нашу планету", Больше размышляли, видимо.

Мышка@@@@@ Минск

капец Володенька...чё сегодня????тут по ходу пересып с недосыпом,раз на хфилософию потянуло😂 😂 😂

Bлaduмиp

хфилософия мой вольный снаряд 😂😂😂🐰

Надя И

получали непосредственно информацию из космоса.в состоянии сна или глубокой медитации.

Bлaduмиp

Возможно )))

Лина

всё уже было и не раз, вот и нас сотрут с лица Земли и посеют новых копателей и учёных))))

Bлaduмиp

хорошо)

Лина

ты догадался?

Bлaduмиp

да)

Лина

молодец на тебе 🥐 🍬

Bлaduмиp

спасибо ☕ 🍫 🍫 ☕☀️☀️☀️

Николай Петренко

Обладали знаниями. Но вот почему только в 600году? Люди и раньше были пытливы ))

Сергей Махиня

Тогда они владели НАСТОЯЩИМИ ЗНАНИЯМИ и были ОЧЕНЬ ДУХОВНО СИЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ

Bлaduмиp

очень согласен

Светлана Филюкова

есть, такое слово- рассуждать, рассуждение-вот они мастерски владели им.

Любовь Кожахметова

Мне это то-же интересно .... по звёздному небу , солнечным часам ...

Фило Софочка

для меня это непостижимо,не знаем мы чего -то,что у них имелось

Bлaduмиp

добрый вечер Елена видимо да)

Фило Софочка

Добрый вечер,Владимир!

Ворон .(Питерский Космополит)

....прочитай Алатра, мыслитель.... вааще спать не будешь...))

Bлaduмиp

Ворон мое почтение) вроде не читал