) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Посоветуйте, пожалуйста, музыку, под которую можно очень быстро заснуть. Не для ребёнка: мне. Максимально умиротворяющий трек: из классики, нью-эйджа, чего угодно. Желательно без слов. То есть не колыбельные, потому что над словами я начинаю думать и не могу заснуть. ?

Ответы
Sa
Sabrina

песня из фильма "Мария-Антуанетта" The Fallen Tree, под нее еще круче на траве лежать. ещё песни Flëur, типа "Колыбельная Для Солнца", у них вообще много успокаивающим песен. также Placebo - Follow The Cops Back Home, Air - Playground Love.

Lo
Loic

Хорошо засыпаю под Enya. Для образчика - 'May It Be'. Слова на синдарине такие убаюкивающие...

Константин Прохоров

музыка для релакса- её много в сети... или шум прибоя

Илья

Zero Cult - Till The Morning , еще кинуть?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Да, спасибо, можно ещё парочку.)

Илья

Akoviani - Seven Mirrors , надеюсь у вас акустика нормальная?
Blank Jones - Beyond Time (Ambient Edit)
Dhamika - After Touch
Трип хоп слушаете?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Впервые слышу, поэтому не знаю.) Я всё слушаю, кроме поп-музыки.

Илья

А на каких колонках слушаете такую музыку?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

На плеере. Не скажу, что на безупречном, но у меня нет лишних средств всё равно.) Что такое трип-хоп?

Илья

музыкальный стиль, возникший в начале 1990-х годов в Великобритании и пик популярности которого пришёлся на середину-конец 90-х.
Тоже спокойный стиль,но немного другой. DJ Shadow - Midnight in a Perfect World - порой от этого трека мурашки. есть и др трек в этом исполнении. Bonobo - Noctuary

Табуретыч

https://my.mail.ru/mail/kabzonchik78/music/media

Алекс Венцель

Слушайте Шопена...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ясно. А что именно? Он ведь разный.

Алекс Венцель

Его музыка успокаивает...А вообще существует музыка для релаксации...Поищите в интернете...

Ам
Американец

Summertime