Елена Колесникова

Когда лимит доверия и терпения исчерпан, режим ПОФИГ активирован???

Ответы
Игорь Петриковский

Активирован режим берсерк.На режиме пофиг наличие лимитов доверия и терпения не отражаются.

Елена Колесникова

ОЙ Игорёш,ну зачем же впадать в ярость и неистовство....Так на долго здоровья не хватит

Игорь Петриковский

А в режиме пофиг жизнь смысла не имеет.Все пофиг,и жизнь и все что в ней.

Елена Колесникова

Да не про жизнь то речь шла....а про отношения,может быть личные...

Игорь Петриковский

А какая разница.Режим Пофиг всеравно тупик. режим Берсерк - это просто радикальное решение проблемы.С яростью и неистовством он ошибочно асоциируется.

Елена Колесникова

Тогда с чем же сравним он у вас?? Может с вырабатыванием адреналина,для решения проблем?? Тогда я с вами согласна!

Игорь Петриковский

У меня он сравним просто с радикальным решением.Расставание и все.Без вариантов.Это в том,что касается отношений.Если лимит доверия и терпения исчерпан,то смысл продолжать игнорировать проблему.Ждать что кто-то исправится?Вдруг.Без вариантов вон из жизни виноватого.В итоге спокойней будет и счастье ближе.

Елена Колесникова

РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!! Мысль не мальчика,но мужа!! Мне оччень понравилось.И это правда!!

Yulya Andreevna

ой я даже не знаю как назвать тот режим который будет активирован

Елена Колесникова

НУ СЛОВЕЧКО ТО ПОДОБРАЛА???

Н. П.

если уже пофиг - так зачем его ещё и активировать...

Елена Колесникова

АКТИВКАЦИЯ ВКЛЮЧАЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ

Свет Лана

Когда,больше не любишь человека.

Владимир Опрышко

разные ситуации бывают

Елена Колесникова

если нет доверия-уже не важна ни одна ситуация...веры не будет

Владимир Опрышко

если нет доверия то прямая дорога на............... без разговоров

Елена Колесникова

Согласна,Вов! это уже без вариантов

Светлана Устинова

на 1000%, назад не вернуть

Светлана Яркова

конечно сразу же.

Zurab Epitashvili

eshche 1 shans na pososhok

Ир
Ирина

когда все пофиг

Елена Колесникова

именно так

Элвис Кальмаров

да да да

Андрей Стаценко

не исключено!

Елена Колесникова

то есть у вас есть вариан

Андрей Стаценко

не исключено то что последний режим будет задействован, это уже будет зависеть от вытекающих обстоятельств

Елена Колесникова

но доверие уже поторяно...не вернуть? Или всё можно востановить? Вот у тебя...???

Андрей Стаценко

если человек один раз потерял доверие в моих глазах, то его уже никак не восстановишь, конечно каждый может ошибиться, вот я и говорю что все зависит от вытекающих обстоятельств

Елена Колесникова

ну мне кажется вопрос касался людей с близкими отношениями....

Андрей Стаценко

каждый человек близок по разному, кого то можно простить, а кого то надо "гнать в шею"!

Dt
Dtank

Именно.

Елена Колесникова

начало нового и намного лу4чшего

Александра Головач

скоро

Елена Колесникова

А может лучше починить отношения?