Назар

Какой ВУЗ по вашему мнению является самым лучшим? В котором вы хотели бы получить образование, научную степень или отправили бы своих детей?

Ответы
Элла Яровая

Свердловский юридический институт (не знаю как он точно сейчас называется). Я очень хотела туда поступить, но родители не отпустили с юга. Пришлось заканчивать юридический в КубГУ. Считаю этот ВУЗ одним из самых лучших в нашей стране для юристов.

Назар

Свердловский...наслышан, наслышан. Там учился один из самых видных юристов Казахстана - Шайкенов Нагашбай Амангалиевич (д.ю.н, ректор КазГЮУ) .... ученик знаменитого Алексеева Сергея Сергеевича.

Сергей Голованов

Самым лучшим ВУЗом является тот, в котором учился я, и который уничтожил эта сука-скотина-сволочь толстомордая мебельщик Сердюков.

Таня Э

тот который выпускает специалистов, которых берут с руками, с ногами.........

Kitsune =^_^=

Я училась в СКГУ, полученное образование, меня вполне устраивает

Темперанс Бренан

с математическим или финансовым уклоном

Светлана Прыткова

Тот в котором мои дети хотят учится

Чёрная Кошка

Российская Академия Права))

Назар

О, вы наверное коллега - юрист! 🙂

Чёрная Кошка

Нет)))) там учится моя самая младшая дочь))))

Назар

Хорошо. Принято к сведению)

Роман Гендельман

не знаю

조랑말

в котором учишься тот и лучший

Лилия Болохова

Смотря какое направление. Мой ребенок собирается поступать в консерваторию им. Чайковского. Я не против.)

Роман Гендельман

будет голодным

Лилия Болохова

Зато счастливым.) Она девочка ей можно выбирать профессию по душе.)

Назар

🙂

Любовь Малова

МАИ.

Назар

Принято. Спасибо за ответ.