*♡*Elvira*♡*

А что больше всего любят есть мужчины?неужели это и правда борщ и котлеты?)

Ответы
Cerqei Popov

...Я пожалуй. не смел бы утверждать, что у мужчины есть какая-то единая любимая еда! Если борщ со свеклой, то у меня к этой еде отвращение, а я считаю себя мужчиной! А почему бы не поесть котлеток? Но это не значит. что я без ума от них! Вместо котлеток могу поесть и мясцо! Сижу и думаю. а есть ли у меня какие-то любимые блюда? И не нахожу ответа. Так, что извините!

Ма
Максим

Много всего не только борщ можно и грибной супчик🤗особенно если грибочки сам собирал ммм или мясо по французски опять же с грибочками ммм запах убийственный а вкус ммм или наловить в море рыбки и сразу закоптить 🙈🤗 или с барабульки сделать шкару мммм

Олег Кузьменко

А еще плов, пельмени, супец с фрикадельками, макароны по-флотски, гречку с гуляшом... и еще многое другое. Если есть что-то одно чаще другого - приедается

Igor Senko

Нет, конечно, можно и манты, и голубцы, и бесбармак, и кукси.... Но борщ и котлеты создают иллюзию быта СССР и лично мне это невероятно приятно))

Владимир Шибнев

Нет. Это в понятии очень глупых женщин сложилось такое представление. Мужчина любит разнообразие, как и любой нормальный человек

Михаил Апарин

Лично у меня любимый суп грибной причем из лесных грибов, а из вторых блюд жареная до золотистой хрустящей корочки курица😋

Роман Молчанов

Нет ! Конечно же нет ! Как и всякий разумный человек у каждого свой вкус,непосредственно ! Я,люблю шашлыки.🌹 🌹 🌹 ✌️

Артур Вэслер

Неа, я люблю тушеного кролика, армянский рисовый суп, и много чего ещё,потому что я люблю готовить😂🤭

Адлет Мухамеджанов

Мое предпочтение ближе к мясным блюдам,а самое вкуснге блюдо то, что приготовлено любомой женщиной))

Сергей Сосновский

Салат с помидорами, суп харчо, макароны по-флотски, блины с малиновым джемом и виноградный компот.

Романа

Встречаются тут отдельные нелюбители борща!) Котлеты, правда, уминают на завтрак за обе щеки)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я попрошу, Романа... Борщ я и правда терпеть не могу, но чем меня дискредитируют две котлеты с пюре (честно - рядом со мной в лоточке лежат), мне не очень понятно. Я вот уже полчаса назад лобио умял. Это тоже неприлично?

Романа

Виктор, ну что ты!!! Очень даже прилично!)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))) Вот лобио - это ДА! Я за три года жизни в Грузии перестал понимать мир без лобио. Делаю его погано, но часто. Фасоль из консервной банки - уже не каноническое исполнение. И зелень у меня не кавказская. (((( За неимением настоящего лобио обхожусь тем, что есть. Зато у меня свой чеснок, злющий, и много. Для лобио это очень хорошо.

Романа

Да! Вкусно) Пожалуй надо сделать!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Год назад делал раз в два дня, но потом унялся. Сейчас раз в месяц делаю. Я просто не ем дома - меня на фирме кормят. Завтраки ликвидировали, правда...

Роман Братчиков

Мужчина любит есть все, но по большей части домашнее, что дина так вкусно готовит) ну или сам)

*♡*Elvira*♡*

Хорошая эта дина)))

*♡*Elvira*♡*

Я поняла))))

Роман Братчиков

Возможно и хорошая, если мужчина ее ценит, какая она есть у него)

Daniyar Usenbekov

Нет почему борщ и котлет. Есть и другие пищи. Например я люблю жаренную картошку, манты и т.д

Вячеслав

Не для меня многое Но особенно пирожки с капустой суп гороховый каша такая же и голубцы

Олим Солиев

последнее время больше полезная полезная еда....натуральные и без консервантов.....

Артем Сальников

Я люблю и борщ, и котлеты, и жареную картошечку, и ещё много чего вкусненького! 🌹

Икбол Абдурасулов

Я люблю лагман, плов, дымлама, нарханги, мампар, нарын, шурпа, тандыр кебаб... вот )))

Илья

и Борц и коклеты, и мясо и макароны, даже рис. Но не салянку с пловом и рыбой.

Игорь Косинский

Быстро, дешево, вкусно и сердито. Хотя одни котлеты без борща были бы лучше.

Эдуард Кан

нет это неправда. настоящий мужчина любит хлеб, а иногда сдобную булочку