Ле
Леонид

Честь нынче не в почете?

Ответы
Екатерина

Странно рассуждать о чести. Есть она или нет и в почете ли. Хорошо бы для себя дать ответ, где предел твоей честности, чести и есть ли он

Ле
Леонид

вот и начните с себя

Екатерина

начала

Лидия Герасимова

Увы , женщины доступны , мужчины предают детей , семьи , обмельчали мужички , достоинство и гордость пропили или в помои слили

Ле
Леонид

😄 у кого какой генный код и воспитание

Лидия Герасимова

Да, верно , полностью согласна с Вами

Светлана Вдовиченко

Похоже на то. Но, отвечать каждый будет по своим делам. Поэтому, как сказать. У нас, лично, в почете!

Ле
Леонид

надеюсь это так

Людмила Ульяновская

Теперь пришли другие времена
теперь в чести другие имена......

Дизайн Мебели И Интерьера

это было всегда в почёте, главное окружить себя ценителями

Ле
Леонид

и как, окружились табуретками?

Олеся

Такие достоинства всегда в почете!! Не зависимо от моды

Лариса

Она всегда в почёте.Может,почитающих стало меньше?

Лира Мальцева

Мужчины,мужчины,мужчины,вы помните званье своё?

Носова Татьяна

А ЧТО УГОДНО. И СМОТРЯ ЧТО ИМЕЕШЬ ВИДУ.

Дайлова Надежда Гомель

Многие забыли что это такое вообще.

Эльза Хажиева

в почете! многие этого не понимают(

***

она просто уже никому не нужна...

***

у всех разные понятия... кто воинский долг, кто девичью невинность, кто еще что...

Ле
Леонид

Честь имею

***

дело ясное что дело темное

Ле
Леонид

🌹 не в духе на эту тему, извините

***

да это вы меня извините я и вправду не совсем поняла что вы имеете ввиду, говорите какими то обрывками

Катя Катя

Это точно, молодежь расхлябаная

Ле
Леонид

да и не молодежь еще хуже

Ек
Екатерина

Да да нынче никому она не нужна..

Просто Вишенка

Только у людей её не имеющих. ...

Ле
Леонид

а много то имеющих встречали?

Просто Вишенка

Мне повезло ) Меня окружают порядочные люди. ..

Ле
Леонид

у них может быть свой порядок, и не всегда по чести. В СССР был свой порядок в Германии свой

Просто Вишенка

Понятие о чести и бесчестии может и своё. ... Но есть общечеловеческое понятие чести. ... Думаю, оно Вам хорошо знакомо.

Галина Васильева

Вы имеете ввиду девичья честь.?

Ле
Леонид

😄 про такую диковинку и говорить не стоит, это уже вроде мифа

Галина Васильева

Да ! Теперь это дико ! Я например помню свой случай из молодости... мне было 16 лет и меня в первый раз поцеловал парень, а я опомнившись заплакала и подумала про себя.. всё я забеременела,, представляете какая была темнота.

Ле
Леонид

о, а теперь в 16 уже камасутру знают наизусть

Галина Васильева

Такое мудрёное слово сказали ,что я даже не знаю что это такое

Евгения

сейчас и честность не в почете!

Нурия Шагабиева

Вовсе нет. Она всегда в почете.

Galya Ibragimova

кто сказал? еше как в почете!!!!

Simply Todd

Few people these days have sense of honor. The younger generation certainly doesn't....

Ле
Леонид

как то не совсем понятен перевод

Galya Ibragimova

А я ваще не поняла!!!

Юлия Juliya

"Некоторые люди в эти дни имеют чувство чести.Молодое поколение,к сожалению..." Примерно такой перевод

Она

в почете у тех,кто ее имеет.

Ле
Леонид

это верно